Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блокировка доступа к порталу пользователей модов (Самсунг)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    м-да, с каждым разом темы вокруг самсунгов становятся более шокирующими.

    так к слову скажу за себя, что у родни есть самсик
    в своё время стоял "чистый" мод последней версии, затем после событий с ддос атакой был заменен на ломаный-отвязанный от сервера и ... и сейчас сравнил со списком выше. "моего" мака там слава бога нету.

    и правда, на самом деле ноги 100% растут с ВНИМАНИЕ!!! СКИДКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА! - Форум реально из воздуха чел рубит капусту. подставляя всех - пользователей, разрабов и порталы.
    надо этого деятеля наказать.

    Комментарий


    • #62
      не он врядли собирал мац адреса, по крайней мере не умышленно. Очень уж много было разных манипуляцый модов, после того как Фиоком отключил поддержку моего портала, появилось много разного. Наверно были среди них и заражённые версии. Ну посмотри даже на версю мода которая типа даёт полный доступ к моему порталу, она первым дела ворует маc адрес. Кому это нужно было мне конечно не совсем понятно...

      Комментарий


      • #63
        gosha99

        тут тебе лучше знать кто это такой. может внештатный дилер или же как раз таки "ворюга"
        там сразу и не понять что он продаёт. но даёт явно ложные сведения
        ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НЕМУ НА ПРЯМУЮ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЦЕНА 15$
        ты ценников вроде нигде никогда не вешал.

        Комментарий


        • #64
          Виджеты я ставил только отсюда, т.к. связать в сеть телевизор и сеть с пк не возможно из-за разных провайдеров. На нем было все организованно логично, выбираешь галочкой на сайте Виджеты которые хочешь уставить тебе выдается ip адрес, вводишь его в ТВ и Виджеты ставятся сами
          SAMSUNG Smart TV widgetlist-generator | Выбирай сам, что ты хочешь видеть на своём Smart TV!

          Комментарий


          • #65
            ты же смотрел гошу через мод, а мод у алекса был всего пару раз, тк его пихали на сервер чер взлом форума вместо рейнтв. как ты устанавливал мод с сервера алекса? или как ты смотрел гошу без вод?
            как по мне то маки могли быть собраны фиокомом с мода, типо гравутас или как его там, тк он преименовал чтото заминил, а удаленный доступ не прикрыл.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #66
              Посмотрел список, мой мас там есть . Стоят оба виджета, на моде смотрю MoviePark. Получается я теперь заблокирован? Виджеты ставил от разрабодчиков, локально.
              Последний раз редактировалось lama3; 10-07-2013, 12:22.
              Samsung UE46ES6340
              Samsung HT-E8200
              Dreambox 7020
              Dreambox 800 SE
              Samsung Galaxy S4

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                м-да, с каждым разом темы вокруг самсунгов становятся более шокирующими.

                так к слову скажу за себя, что у родни есть самсик
                в своё время стоял "чистый" мод последней версии, затем после событий с ддос атакой был заменен на ломаный-отвязанный от сервера и ... и сейчас сравнил со списком выше. "моего" мака там слава бога нету.

                и правда, на самом деле ноги 100% растут с ВНИМАНИЕ!!! СКИДКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА! - Форум реально из воздуха чел рубит капусту. подставляя всех - пользователей, разрабов и порталы.
                надо этого деятеля наказать.
                СТОП! Дружище. Как ты можешь говорить ,что ноги 100% растут с этого сайта. Это виджет я лично переделал,он лежит у меня на сервере, так же его можно скачать архивом с сайта и посмотреть ,что там внутри. Договоренность с кем надо у нас есть! Так ,что не надо ля ля...





                - - - Добавлено - - -

                И хочу добавить, только 3 человека обратились с проблемой ,что у них нет доступа! И они все ставили виджет не с этого сайта!
                Последний раз редактировалось LEG777; 10-07-2013, 12:36.

                Комментарий


                • #68
                  Да забыл сказать,сейчас пытаюсь найти ссылку на новый виджет от фиокома,там была возможность установить только через айпи адрес(по этой причине я его не стал устанавливать) назывался он кажется смарт портал(изображение значка как цветной куб (у многих на пульте тв есть такая кнопка)при заходе в смарт хаб)Возможно это и его проделки,хотя без доказательств нельзя обвинять человека.

                  Вот нашел [url=http://smarttvapps.ru/?p=2736]smartTVapps (Версия: 2.54.1
                  Уникальных установок за все время 326
                  Автор:FIOKOM) Проверьте кому надо....
                  Последний раз редактировалось LEG777; 10-07-2013, 13:03.

                  Комментарий


                  • #69
                    @LEG777
                    советую тебе для заработка написать свой виджет или свои листы, чтобы не подводить клиентов.
                    у гоши вроде всё внятно и понятно написано в FAQ
                    Использывая другие виджеты вы это делаете под свою ответственность, притензии в случаях прoблем свазанных с работой моего листа не принемаются.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      @LEG777
                      советую тебе для заработка написать свой виджет или свои листы, чтобы не подводить клиентов.
                      у гоши вроде всё внятно и понятно написано в FAQ
                      Спасибо за совет,и что написано в FAQ прекрасно знаю.Просто написал ,что тот виджет не приделах и не надо делать атаки на тот сервак и сайт.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от http://luck.moy.su
                        ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП ВСЕГО ЗА 300 рублей . ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НЕМУ НА ПРЯМУЮ (к гоше) ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЦЕНА 15$
                        Гоша берёт больше чем какой-то перекуп?

                        PS Все кому не лень копаются и модят Main.js в Фиокомовском виджете, а виноват всегда Фиоком?)))
                        Последний раз редактировалось exedll; 10-07-2013, 15:55.
                        LE32C650

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от exedll Посмотреть сообщение
                          Гоша берёт больше чем какой-то перекуп?

                          PS Все кому не лень копаются и модят Main.js в Фиокомовском виджете, а виноват всегда Фиоком?)))
                          Уважаемый это наши дела с гошей но никак не твои.Не надо лезть куда не просят!Что касается фиокома он не такой мягкий и пушистый как ты думаешь.В курсе ,что он хотел вообще гошу прикрыть,а потом почесав репу понял,что без его портала мало желающих будет ставить его виджет.Он молодец в том ,что сделал этот виджет но не больше)))
                          Последний раз редактировалось LEG777; 10-07-2013, 16:40.

                          Комментарий


                          • #73
                            213.87.121.32
                            вот с этого айпи чувак при помощи эму оперирует другими маками, которых в том списке ста не было

                            тут еще один 194.8.147.24, слов нет...
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              213.87.121.32
                              вот с этого айпи чувак при помощи эму оперирует другими маками, которых в том списке ста не было

                              тут еще один 194.8.147.24, слов нет...
                              Тот виджет фиокома не проверял на которую я ссыль давал? А эти 2 мака наверное сам смотрел вообще с разных мест один из Новосибирска,другой Укранина г. Винница.

                              Комментарий


                              • #75
                                да незачем мне эти проверки, всяких модов модов в инете полно. вопрос в том, кто собирает маки?
                                я знал, что всегда найдется пара умников и будет смотреть втихушку, а тут совсем както тупо получилось.
                                прийдется доработать защиту и закрыть демоверсию нах.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X