Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с порталом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что касаемо Моонвалка нашёл информацию на просторах интернета

    В пятницу утром судебные приставы, действующие для защиты авторских прав фонда BREIN отдали судебные приказы на пяти хостинг-провайдеров приказывая им отключить потоковые серверы и сохранить идентифицирующие доказательства. Три заказа касались голландских компаний и двух якобы иностранных компаний, серверы которых расположены в Нидерландах. Акция проводилась совместно с Ассоциацией кинематографистов и Альянсом за творчество и развлечения (ACE).
    Целевой сервис-Moonwalk, так называемый video balancer, который обеспечивает нелегальный контент для 80% известных российских нелегальных потоковых сайтов. Топ-50 этих веб-сайтов имеют 395 миллионов посещений от 89,9 миллионов уникальных посетителей в месяц, что приводит к потерям в сотни миллионов евро/долларов.
    Moonwalk управляет обширной базой данных с более чем 26 000 фильмов и более чем 10 000 серий. Многие из которых принадлежат членам MPA и Альянса ACE, а также и голландским участникам BREIN, таким как правообладатели для “Bankier Van Het Verzet” (Банкир сопротивления), “Michiel De Ruyter” (Адмирал) и “Zwartboek” (Черная книга). Moonwalk финансирует свою деятельность за счет рекламы.
    Расследование было проведено совместно с MPA и Альянсом за творчество и развлечения (ACE), предоставив доказательства, на основании которых BREIN получил ex parte судебные постановления об отключении серверов и конфискации доказательств.

    Результат нет Мунвалка, нет филмикса, частично нет кодика и возможно еще кого-то.

    Комментарий


    • помоему и хдго помер тоже, не так много альтернатив осталось, база была у них очень большая, это на сколько я понимаю самый серьёзный удар по русскоязычным страницам с фильмами и сериалама за последние много лет.
      Последний раз редактировалось gosha99; 20-10-2019, 22:46.

      Комментарий


      • Халява закончилась.....
        Что будем делать, господа?

        Комментарий


        • нужно искать может что-то есть для замены, правда я не знаю ничего подобного, с таким выбором и качеством.

          Комментарий


          • Сообщение от Dimael Посмотреть сообщение
            Халява закончилась.....
            Что будем делать, господа?
            Lol,платить надо будет вам господа,платить.
            Облава идёт по всей Европе,только что накрыли самый большой file hosting site в Германии Share-Online.biz
            .

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk
            Последний раз редактировалось jkiseliouk; 21-10-2019, 00:11.

            Комментарий


            • блиать, мой акк шареонлайн в жопе....
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Господа можете внести ясность,что дальше,все?Приложение удалять можно,а то со стороны в европе облава ,а вы лесом,тему создали путного ни чего не написали

                Комментарий


                • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                  Господа можете внести ясность,что дальше,все?Приложение удалять можно,а то со стороны в европе облава ,а вы лесом,тему создали путного ни чего не написали
                  Терпение и ещё раз терпение, после случившегося не так просто сразу альтернативу найти.
                  Если уж совсем глухо будет ,то напишут.
                  Сейчас многие Ресурсы ищут "в какую сторону податься" чтоб опять так не накрыли.
                  От наших это не зависит....так что нам остаётся ждать и надеятся.

                  Комментарий


                  • @Andrey75 спасибо за ответ, я лучше бы и не написал. Я за эти дни перебрал несколько альтернатив, добавил один источник в портал, но как оказалось, на старых самсунгах не идёт звук, да и качетсво плохое, невижу смысла в таком. С другим источником тоже свои проблемы. Не всё так просто как может показаться.

                    Комментарий


                    • есть новости по поводу портала?

                      Комментарий


                      • Добавил один работающий источник, подправил хдрезка.

                        Комментарий


                        • Есть ещё много что не работает.
                          Надеюсь скоро проблема решится.

                          Комментарий


                          • Я не знаю больше нормальных источников. Решать больше нечего. Разве-что появится что-то стоящее. Будет время повыкидавыю страницы корых уже нет.

                            Комментарий


                            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                              Я не знаю больше нормальных источников. Решать больше нечего.
                              По filmix сделать поиск и больше ничего не надо.

                              Комментарий


                              • Предлагаю зделать список всего что работает и что не работает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X