Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Поисковик" (Ограниченный вход) - XML плейлист для nStreamPlayer - by gosha99

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: "Поисковик" (Ограниченный вход) - XML плейлист для nStreamPlayer - by gosha99

    Кстати, то что фильм хранится на серваках ВК не говорит о том, что поиск в ВК их найдет. Многие фильмотеки, на базе ВК, начали их прятать фильмы в "приватные". Соответственно доступ к ним только через редирект со страницы ресурса.
    Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
    Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

    Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
    ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

    Комментарий


    • #32
      Re: "Поисковик" (Ограниченный вход) - XML плейлист для nStreamPlayer - by gosha99

      Гоша, приветствую. У меня почему то мои 50 поисков не обновляются. Заполнился 50 моими поисками и все. Дальнейшие поиски уже не сохраняются. Как тогда почистить старые поиски.

      Комментарий


      • #33
        Re: "Поисковик" (Ограниченный вход) - XML плейлист для nStreamPlayer - by gosha99

        привет, переделал, теперь показывает последнее что искали сверху и добавил количетсво показываемых до 500

        Комментарий


        • #34
          Re: "Поисковик" (Ограниченный вход) - XML плейлист для nStreamPlayer - by gosha99

          кажись вконтакте не ишет
          LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
          Мои плаги для Movian
          Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
          Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
          Dell Venue 8 Pro

          Комментарий


          • #35
            я добавил последним пунктом в поисковик "Super Search" для теста. ето одновременный поиск с разных ресурсов, пока ещё не доделано, и я ещё толком не знаю какие хостеры где нормально работают, нужно проверять. Так-что тестируйте кому интересно.

            Комментарий


            • #36
              Goscha если ищешь что-нибудь в поисковике то он на степашке никогда ничего не находит,хотя это на степашке есть,раньше всё работало,но уже с месяц или поболее ничего не находит.Проверь пожалуйста
              Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
              Unitymedia 150.000

              Комментарий


              • #37
                подправил вроде как

                Комментарий


                • #38
                  Хотел написать не большой update и узнать мнение пользователей. В полследнее время каждый наверно замечал что при выборе какого либо фильма, вывадавало ошыбаку или при запуске фильма, фильм не запускался так-как например фильм был уделен с вконтакте. Что-бы уменьшить неудобства связанные с такими проблемами, я сделал дополнительный пункт (пока не везде) "Фильм не работает или фильм не найден? Искать в других листах?" который появляется после выбора фильма, если по каким-либо причинам фильм не работает, при нажатии на этот пункт, предлагается список другив ресурсов портала где этот фильм тоже имеется. Таким образом (я так надеюсь) поиск нужного/рабочего фильма должен быть облегчён до минимума. Посковик будет тоже переделан в этом-же направлении. Тестируем и отписываемся или всё работает как должно быть

                  Комментарий


                  • #39
                    не совсем по теме, но в хдсериалс я увидел этот текст у последних серий
                    Викинги / Vikings 1 сезон смотреть бесплатно в хорошем качестве
                    вот пример, там оказывается вконтакте нет, а другое чтото. глянь заодно, так я и подумал чтото неладное на сайте
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      должно работать теперь
                      Последний раз редактировалось gosha99; 09-03-2013, 00:16.

                      Комментарий


                      • #41
                        Привет, пользуюсь "Super Search" , очень удобно, вопрос - можно ли сделать так, чтобы в списке результатов можно было сразу видеть через какой плеер идет фильм (внутренний или внешний). Почему это так важно: на ЛЖ комфортнее смотреть через внутренний плеер - работают перемотки, есть инфо итд. Если я из 5 найденных вариантов выбираю первый и он ведет на внешний плеер, то обратно в поиск возврата нет. Нужно все заново стартовать. Таким образом мне лучше сначала перепробовать те, которые для внутреннего, и только потом, если они не работают идти на внешние.
                        LG 42LM670S, Samsung UE40ES6300, Dune HD

                        Комментарий


                        • #42
                          у меня вообще в планах подогнать поисковик для LG и cо, тоесть если смотришь на LG что-бы выдавались результаты которые на LG работают

                          Комментарий


                          • #43
                            "Super Search" не работает: 4;Type Error API.channels.
                            Samsung UE55NU8009
                            nStream****
                            Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                            Vaterland

                            Комментарий


                            • #44
                              спасио за инфо подправил, уже должно работать, настраиваю до конца всё как было

                              Комментарий


                              • #45
                                не нашел темы про поисковик в портале недетских фильмов.
                                не возвращает в список уже найденного после просмотра какого либо ролика и приходится заново набирать текст для поиска.
                                VUDUO (VTI 4.2.3)+nStreamVOD, DM800HD (ICVS)+nStreamVOD 4.0W, 4.8E, 13.0E, 36.0E

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X