Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Познавательный портал - gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    привет
    решил вот отписаться по поводу познавательного портала ....такие сайты как dok-film и dokonline последнее время 70% фильмов просто не отображались ...спасали только те что залиты на youtube хоть их можно было смотреть, а теперь и с youtubа ничего не показывает любой фильм какой не включаю причем по несколько раз Connection Failed, причем как на самих сайтах через комп все показывает как и на youtube ..... вопрос: может можно это как то поправить !?

    Комментарий


    • #62
      только что проверил у меня на самсунге, youtube ссылки стартуют без проблем, если ссылок нет, находит через функцыю поиска, там тоже стартует

      Комментарий


      • #63
        вот сейчас проверил опять почти все ссылки на док.фильмы пусты ... через функцию поиска находит один раз из десяти,
        youtube так и есть ... три из десяти идут остальные Connection Failed ....благо на самом виджете youtube все это показывает перехожу смотреть туда .... я не думаю что проблема в телике версия D 8590... тем более раньше все показывало....

        Комментарий


        • #64
          сейчас проверил 10 первых фильмов доконлине:
          первый пустой, остальные 9 там ютубе- все работают.

          док.фильмы где-то 50% пустые, это не попровляемое, они используют плееры которые не поддеживаются

          Лист выдаёт рабочие ютубе ссылки, которые у меня на серии Д работают

          Про проблемы на самсунге с ютубе я вообще слишу в первый раз

          Я поставил для теста дополнительбый ютубе ссылку на эти страницы, посмотри заработало ли, там написано (youtube2)
          Последний раз редактировалось gosha99; 07-11-2015, 16:47.

          Комментарий


          • #65
            хмм проверил вообщем те которые не работали на youtube они так же не работают .... зато (youtube2) этих же файлов все работают .... странно

            Комментарий


            • #66
              ну почему на youtube2 оно может работать это я понимаю, я по другому получаю ссылки, возможно какие-то блокировки со стороны youtube обходятся, например по стране или ещё какие-то

              Комментарий


              • #67
                может быть ... хотя те же фильмы которые не идут в портале по первой ссылке, в официальном виджете от youtube на этом же телике идут без проблем ... ну если ссылки youtube2 идут, то это уже есть хорошо )..

                Комментарий


                • #68
                  ну это и есть очень важный момент,по этому он и называется официальный виджет, что бы на нём всё работало. Хотя у меня с этими видео не было проблем, они у меня запускаются и так

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X