Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

youtube channel addon (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да действительно проверил в данный момент все опять работает .
    хз что это тогда было ?

    Комментарий


    • они переставляют всё на новую API V3, я предпологаю что скоро АPI V2 полностью отключат. Мой портал работает на данный момент с V2. На самом деле перестало работать, а теперь опять со старой верией заработало. Я уже всё равно начал переделывать всё на новую версию. Пока не совсем понятно что будет с запросами на сам видео. Будем дальше смотреть

      Комментарий


      • Все теперь работает спасибо


        Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
        LG47LA741V

        Комментарий


        • Я ещё пока ничего не переставлял, я пока подготавливаю портал к тому моменту когда полностью отключат старую API

          Комментарий


          • все каналы пусты
            Samsung UE55NU8009
            nStream****
            Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
            Vaterland

            Комментарий


            • ага наверно окончательно отключили старую версию

              Комментарий


              • Спасибо за оперативность, в названиях видео появились такие знаки как / и () немного напрягает глаза.

                Каналы с "кривым" названием пустые, например:

                youtube.com/channel/UCdlf4s-ckOfSE-tTBeMBITg/videos
                Samsung UE55NU8009
                nStream****
                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                Vaterland

                Комментарий


                • ещё не всё переделал, дофига работы с этим, да ещё не так работает как я хочу

                  Комментарий


                  • На самсунге не сохраняются последние поиски на youtube поиск а на энигме порядок!Не могли бы поправить!Спасибо!

                    Комментарий


                    • вроде подправил

                      Комментарий


                      • Как добавить вот такой канал? https://www.youtube.com/channel/UC8p...roQKKFKSAyj_Zg
                        его название ZOOWorld TV
                        что я только не пробовал, и название канала вписывать, и абракадабру после channel/ ... - Такого канала не существует.
                        Спасибо!
                        xTrend ET-9500

                        Комментарий


                        • А что Вам мешает добавить к себе в каналы предварительно конечно нужно авторизироватся на ютубе.

                          Комментарий


                          • оно работало если просто задать UC8pz2WOTEroQKKFKSAyj_Zg , просто ссылка в кабинете была не верная, в плаге работало всё верно. Я сейчас не много подправил, каналы такого типа нужно задавать channel/UC8pz2WOTEroQKKFKSAyj_Zg
                            Последний раз редактировалось gosha99; 13-06-2015, 12:04.

                            Комментарий


                            • Спасибо, тут понятно, все работает. А для чего поле "Описание канала (Channel description) (if needed)"?
                              что бы я туда не писал, оно нигде не отображается. Вот хорошо бы его использовать для каналов подобного типа, чтобы в списке отображалась не абракадабра, а то, что написал в этом поле
                              xTrend ET-9500

                              Комментарий


                              • ок посмотрю, может сделаю что-бы брал описание и картинку самого канала

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X