Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вконтакте channel addon (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вконтакте channel addon (Ограниченный вход)

    Добавил в портал для теста "Вконтакте channel addon". Принцып работы такой-же как и в уже давно известном "youtube channel addon". Вконтакте имеется огромное колличество разных сообществ, во могих из них люди выкладывают фильмы или сериалы. кто не знает никаких сообществ может поискать сообщество на любую его интересующую тему. Вот где можно посикать Search (account вконтакте не обязателен), задаём в поиске например слово "фильмы" и получаем огромное количество разных сообществ. Можно нажать на сообщество и посмотрть что в нём есть интересное. Если нашли инересующую вас группу или сообщество смотрим ссылку к сообществу например "http://vk.com/xfilm". Если захотели завести это сообщество к себе в портал, идём на давно известную ссылку управления личным кабинетом http://gegen-abzocke.com/xml/nstrim/youtube/start.htm жмём на Вконтакте channel addon и заводим в поле канала xfilm и больше ничего. В списке через 1-2 секунды видем этот канал. Ну остальное и так должно быть понятно, идём в plug в "Вконтакте channel addon" и видем в списке своих каналов добавленное сообщество.
    Пару важных моментов:
    Добавлять смысл имеет только сообщества на которых выставляют видео, если добавите сообщество без видео, вы просто ничего не увидите в списке. Закрытые сообщетсва на данный момент не добавляются.
    Если всё правильно сделали можете добавлять себе сообщества, таким образом получаете свой ВК playlist.
    В зависимости к интересу к подобному аддон, можно будет добавитьразные наворороты, например делиться своим списком канало другими или смотреть обновления всех своих каналов в одном списке.

    Если где какие пробелмы пишите мне название канала и конкретно что не работает. Возможно я что-то упустил.

  • #2
    Вчера воспользовался поиском в контакте фильм (Мистер Питкин) фильм нашелся но ни один линк не запустился при попытке воспроизвести длинная ошибка .Смотрел на LG.
    Спасибо.

    Комментарий


    • #3
      А закрытые группы тоже можно добавлять ? Может еще добавить авторизацию ?

      Комментарий


      • #4
        поиск вконтакте должен работать, я его вчера вечером ченил. Закрытые группы нельзя добавлять я об это сверху написал, в планы это делать пока не входит. Авторизациу чего добавить?

        Комментарий


        • #5
          Ну я думал закрытые получиться с помощью авторизации добовлять
          Работает все отлично за что низкий поклон !

          Комментарий


          • #6
            Как я помимаю имеется ввиду что-бы каждый мог заходить своими ВК данными и если у него есть доступ к закрытой группе он смог-бы так б неё попасть. Я подумаю, но зависит вё от того нужно такое народу вообще или нет. На данный момент похоже народу вообще не нужно даже добавлять открытые группы. Оптимировать то что никому не нужно наверно нет смысла.

            Комментарий


            • #7
              Согласен с тобой полностью.

              Комментарий


              • #8
                Канал: doc_videoo, пишет channel list error 2, на сайте всё нормально работает

                Канал: hd_discovery_club, неправильное "видеоназвание"
                Samsung UE55NU8009
                nStream****
                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                Vaterland

                Комментарий


                • #9
                  на doc_videoo, нет ни одного видео на первой странице, поэтому ничего и не показывает, одно видео только на 2, я сделаю что-бы ошибку не выдавало.
                  Видео занвание не совсем верное, но под фотографией написаны правильные названия, это не большой косяк.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                    на doc_videoo, нет ни одного видео на первой странице, поэтому ничего и не показывает, одно видео только на 2,
                    на канале вроде бы 10000 видео

                    http://s7.postimg.org/l33de9mob/Unbenannt.png
                    Samsung UE55NU8009
                    nStream****
                    Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                    Vaterland

                    Комментарий


                    • #11
                      это на данный момент не игарает роли, так как аддон "смотрит" на темы где есть видео, а не на список всех видео, можно добавить что-бы тоже смотрел на список всех видео, но они там не попорядку и без описания

                      Комментарий


                      • #12
                        Вечер добрый .
                        Подскажи а группа киноулей должна работать ? Вроде и фильмы у них есть а через адон работать не хочет.
                        Спасибо.

                        Комментарий


                        • #13
                          ответ тот-же с сообщения выше, на самой странице нет никаких видео, я добавлю возможность смотреть все видео канала, только они никак не сортированы

                          Комментарий


                          • #14
                            В Саторбителист канал "doc_videoo" выглядит так: Postimage.org / gallery - IMG 5219, IMG 5220
                            Samsung UE55NU8009
                            nStream****
                            Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                            Vaterland

                            Комментарий


                            • #15
                              ничего не понимаю где такое показывает

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X