Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

911.to

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо gosha99 и nitrogen14 за проделанную работу. Хорошо что ссылки не поудалял из фаворитов так на этом сайте превосходное качество изображения. И в догонку энигма полёт нормальный. Всех с прошедшими и наступающими праздниками
    VU+solo VTI-6.0.5
    Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

    Комментарий


    • #17
      ЕС серия и Е это разные вещи, о Е серии тоже ничего не писали, так-как что написал только один, значит у других проблем нет или им всё равно работает или нет.
      Ссылка есть портал не делает разницы между сериями и выдаёт одно и тоже, не важно какая серия, похоже что например Ф серия по другому запросы делает которые не проходят. У меня тут есть одна идея, я попробую изменить и скажу что-бы проверили, мне не начем проверить

      Комментарий


      • #18
        Спасибо Большое gosha99!На F и ES сериях 911 пошол!С Наступающим Новым Годом!!!

        Комментарий


        • #19
          а заработал? Я переделал кое что, но забыл написать что-бы потестили, теперь будем знать на будущее в чём дело

          Комментарий


          • #20
            как я понял страница больше не вернётя? Уже вроде как недели 2 не пашет. Или может кто что знает?

            Комментарий


            • #21
              Да все верно не вернется .
              У них конфисковали сервера (есть разговоры что просто отжали бизнес _ это же Украина ).

              Комментарий


              • #22
                ок, спасибо за инфо, значит уберём из портала

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
                  Да все верно не вернется .
                  У них конфисковали сервера (есть разговоры что просто отжали бизнес _ это же Украина ).
                  Вот блин облом... а кто знает что-то наподобии 911, чтобы было на уровне и могло заменить?
                  Samsung UE46D5500
                  One+One / Minix X-7
                  Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                  Sfera TV

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X