Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    @spawn_lmg
    хдсериалс вроде как на демо должно идти, нет времени щелкать туда сюда, к томуже гоша написал что у него всё в порядке
    Тогда странно чего у меня не идет
    если что у меня самс D7000

    Комментарий


    • стоит написать что именно не идет, или кашпировскому скажи, пускай переведет твое предложение в название конкретной серии конкретного сериала
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        стоит написать что именно не идет, или кашпировскому скажи, пускай переведет твое предложение в название конкретной серии конкретного сериала
        Я ж написал, ничё не идет вообще!

        Комментарий


        • я писал пример что у меня работало, на демо тоже должно работать. Почему у тебя на демо не работет я не знаю

          Комментарий


          • запускаю фильм все идет отлично загрузка моментальная что очень радует
            но где то на процентах 30 или дольше я как то не засекал появляется надпись буферинг
            и все киношка виснет дальше ничего не происходит картинка висит
            ждал не помогает
            посмотрел несколько сериалов все время одно и тоже
            после неопределенного периода фильм зависает
            да и пробывал перемотать по процентам фильм мотает картинка включается но видео не идет
            просто идет переключение и все картинка на новом месте отоброжается но на этом все
            не
            знаю понятно прояснил или нет ну как то так

            Комментарий


            • @spawn_lmg
              может твой пров сайт блокирует, пройди ан сайт и посмотри идут ли фильмы.
              ну и еще видео не помешало, как ганнибал последняя серия не запускается
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • толькочто на лыже запустил последнюю серию ганнибала. буфферилось наверное целую минуту.
                а длинна видео показалась сразуже
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • у меня при запуске не буферит воспроизводит мгновенно ну а
                  дальше Вы знаете

                  Комментарий


                  • интересно как ты себе представляешь ремонт данного косяка?
                    явноже видно что с листом всё ок, что плеер другие видео играет без заморочек и подчинить это нереально.
                    щас пущу у себя чтобы серия шла, помсотрю, когда зависнет, если зависнет
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Всем вечер добрый
                      Отпишитесь кто смотрит данный ресурс на LG 2012 года
                      я так и не смог не один сериал досмотреть до конца
                      Вчера при просмотре викингов заклинило на 88 процентах
                      а при просмотре Игра престолов на 34
                      главное что изображение при этом не пропадает
                      просто появляется надпись Буферинг и все изображение застывает
                      да и Нитро я ни в коем разе не прошу ремонтировать этот косяк а просто пишу как есть
                      В Вашем плеере существует громадный выбор других не менее популярных ресурсов
                      за что Вам и Гоше огромная благодарность !!!

                      Комментарий


                      • может стоит еще навсякий тему в разделе воф-лж открыть, может там кто отпишется по данной проблеме.
                        к сожелению у меня на тесты нет время, в данный момент смотрю гошу на аурах/магах
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Странно что никто не отписывается по Lg что да как идет не идет может создадим темку для пожеланий разработчикам
                          что то типо флудильни где каждый бы смог отписываться по поводу плеера и просмотра на телевизорах LG

                          Комментарий


                          • ну создай тему на форуме лж и давай им линки стрима который не идет
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Я был прав, HDSERIALS не работал из-за древней прошивки которая быда установлена для SamyGO! Поставил последнюю прошивку, всё стало показывать!

                              п.с. А у всех HDSERIALS показывает как IP-TV, т.е. нету не паузы не перемотки!

                              Комментарий


                              • у меня перемотка и так далее работают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X