Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

vseriale.tv - XML плейлист для nStreamPlayer - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: vseriale.tv - XML плейлист для nStreamPlayer - by gosha99

    какая-то определённая буква?

    Комментарий


    • #47
      Re: vseriale.tv - XML плейлист для nStreamPlayer - by gosha99

      жена проверяла на п, но скорее всего на всех
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #48
        Re: vseriale.tv - XML плейлист для nStreamPlayer - by gosha99

        вспомнил, там на букве "П" косяк какой-то был я проверить собирался как раз

        Комментарий


        • #49
          Re: vseriale.tv - XML плейлист для nStreamPlayer - by gosha99

          1. Почему нету раздела "Зарубежные сериалы"
          2. Буква "П" так и не работает
          3. Телепередачи - Б - Битва экстрасенсов (Россия) - 13 сезон, не работает 4,5,6,9,10,12,13,14,15 выпуски

          Комментарий


          • #50
            Re: vseriale.tv - XML плейлист для nStreamPlayer - by gosha99

            Телепередачи - Б - Битва экстрасенсов (Россия) - 13 сезон, не работает 4,5,6,9,10,12,13,14,15 выпуски
            Посмотрел через сайт, на этих выпусках плеер не с вконтакта, наверно из-за этого не работает

            Комментарий


            • #51
              Re: vseriale.tv - XML плейлист для nStreamPlayer - by gosha99

              1. можно будет добавить
              2. проблема известна, подправлю
              3. добавил ещё 3 хостера, но это не значит что это серии работать будут, попадаются не рабочие на самой странице и так далее

              Вообще страница очень не удобная, так-как фильмы разбросаны на разных хостерах, о существовании которых я и не знал

              Комментарий


              • #52
                гош, глянь плиз не пашет ничего
                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                Комментарий


                • #53
                  са спаибо за инфо подправил

                  Комментарий


                  • #54
                    В "отечественных сериалах" начиная с буквы "А" и ниже ничего не происходит((
                    т.е. не выбирается и ничего не пишет((
                    Добавление "Зарубежных" планируется?
                    Последний раз редактировалось exedll; 29-03-2013, 20:02.
                    LE32C650

                    Комментарий


                    • #55
                      проверил работает вроде, Зарубежные можно добавить, это не проблема

                      Комментарий


                      • #56
                        Гош работает до буквы А, далее не выбирается((
                        Последний раз редактировалось nitrogen14; 30-03-2013, 12:56.
                        LE32C650

                        Комментарий


                        • #57
                          в ФАК наисано, что работа гарантируется только на nStreamVOD
                          если у тебя проблемы с другими плеерами и модификациями nStreamVOD, то проходи мимо и не пости здесь эту инфу. тчк
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #58
                            Гошенька а можно подправить vseriale.tv практически ничего не показывает при выборе телепередач .Например хотел поставить хата на тата показывает что есть два сезона но при выборе серии выбрасывает на первую серию и ту не показывает тоже .Точно так обстоят дела и на передаче Мир наизнанку .Зашёл на сайт vseriale.tv проверить есть ли в наличии и там всё прекрасно воспроизводится и есть в наличии
                            VU+solo VTI-6.0.5
                            Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                            Комментарий


                            • #59
                              спасибо за инфо, вчера кое-что подправил, но всё на 100% работать пока не будет там попадаются какие-то левые хостеры которые не прикручены.

                              Комментарий


                              • #60
                                Добрый день. Подскажите пожалуйста, пытаюсь второй день посмотреть сериалы на hdserials, но при выборе любого контента, мой телевизор ES6307U выключается и уходит в перезагрузку. В чем может быть проблема?

                                P.S. Извините меня если я, что то упустил и уже об этом говорили. Спасибо. И кажись я не в той теме об этом написал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X