Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Serial Informer - (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я понял, что он написал про сериалинформер,что на нем -"выбираю для просмотра сериал на портале serialina", а у тебя написано, как я понял, что добавлять можно только из 5 перечисленных.
    Иначе непонятно почему пишет в этой теме?
    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

    Комментарий


    • #17
      Можно добавлять только из Сериал informer->новые поступления (по крайней мере на данный момент)

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от stereo3000 Посмотреть сообщение
        есть небольшая проблемка на энигме - вынес сериалинформер себе на стартовую страницу, добавил сериалы, выбираю для просмотра сериал на портале serialina и меня выкидывает в надпись "закрытый плейлист". При этом если идти длинным путем к сериалу в этом портале, то все нормально.
        ептить, ребят, прошу прощения. затупил.
        не сериалина, а сизонвар.
        вот пример - игра престолов 3 сезон.
        через сериалинформер рубрику сериалы, за которыми я наблюдаю - закрытый плейлист.
        через портал Гоша\новая стартовая портала\ сериалы\ сизонвар\ все серилы по алфавиту\ игра престолов\ третий сезон - все ок.
        VUDUO (VTI 4.2.3)+nStreamVOD, DM800HD (ICVS)+nStreamVOD 4.0W, 4.8E, 13.0E, 36.0E

        Комментарий


        • #19
          Так и пиши:
          новые поступления- 20.05- 26.игра престолов- 1 или 2 игра престолов( сизонвар):
          попадаю в закрытый плей лист.
          Кнопка перехода на предыдущую страницу тоже отсутствует
          Вложения
          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

          Комментарий


          • #20
            ок спасибо за инфо, вроде убрал косяк

            Комментарий


            • #21
              Было бы неплохо увеличить количество наблюдаемых до 10. ну и функция удаления уже понадобилась.))
              VUDUO (VTI 4.2.3)+nStreamVOD, DM800HD (ICVS)+nStreamVOD 4.0W, 4.8E, 13.0E, 36.0E

              Комментарий


              • #22
                Увеличил лимит до 10 наблюдаемых сериалов. Добавил возможность удалить. Удалять не много не удобно, но сейчас по другому не сделать. Заходим в "Сериал Информер" -> Сериалы за которыми я наблюдаю -> Список сериалов, идём в последний пункт "Убрать сериал из под наблюдения"->Получаем список сериалов которые можно удалить -> Жмём на сериал который нужно убрать

                Комментарий


                • #23
                  gosha99, Можешь увеличить число наблюдаемых сереалов до 15 или 20 ????

                  Комментарий


                  • #24
                    ок посмотрю насчёт лимита, вообще не думал что кто-то вообще этим пользуется

                    Комментарий


                    • #25
                      для меня эта одна из самых нужных функций портала

                      Комментарий


                      • #26
                        Гоша, посмотри что не так в сериал информере с сериалами, которые находятся в портале filmix.net. происходит следующее - в информере появляется надпись "обновлены сериалы такие-то", но когда через информер пытаешься попасть в сериал в любой сериал на filmix, появляется только надпись "трейлер к фильму", а самих серий нет. проверено на сериалах "мост", "теория большого взрыва", "ЩИТ" и результат один и тот же. хотелось бы, чтоб именно filmix в информере работал, на энигме он наиболее корректно показывает.
                        VUDUO (VTI 4.2.3)+nStreamVOD, DM800HD (ICVS)+nStreamVOD 4.0W, 4.8E, 13.0E, 36.0E

                        Комментарий


                        • #27
                          щас должно работать

                          Комментарий


                          • #28
                            Не работает информер.
                            03.02 добавил в наблюдение интернов и ни разу не было уведомления о выходе новой серии (Такая же ситуация и с другими сериалами. ) Хотя если в наблюдении выбрать сериал то там будут отабражатся новые поступления.

                            Комментарий


                            • #29
                              ок я проверю

                              Комментарий


                              • #30
                                все так же не работает информер. ни один сериал не информирует
                                VUDUO (VTI 4.2.3)+nStreamVOD, DM800HD (ICVS)+nStreamVOD 4.0W, 4.8E, 13.0E, 36.0E

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X