Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdkinoteatr - проблемы с отоброжением списка серий.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    о какой сортировке по буквам мы говорим?
    Мы говорим про сортировку сериалов по алфавиту.
    Особенно когкогда поиск со риал не ищет - я проверяют на сайте если есть иду искать в разделе. И когда все эти сериалы перемешаны без логики - очень не удобно.

    - - - Добавлено - - -

    П.с. и ещё про страницы: это ваше решение делать по страницам или полностью или это сайт источник так выдаёт? К примеру у hdserials список просто скролится в низ, без перехода по страницам.

    Комментарий


    • #17
      хдсериалс список без листания потому-что он на самой странице так сделан что листать не нужно, в хдкинотеатр такого нет или я его не вижу. Видел только листание по страницам и это обсалютно безсмысленно для портала, как я уже писал нужно листать 100 страниц или больше.
      А что это такие за сериалы которые нельзя найти? Что их разве нет в поисковике или напромер поиск на ВК или ОК?

      Комментарий


      • #18
        Какая-то беда с сериалами в hdkinoteatr (викинги, иниерны, согласна... Да похоже ст всеми) вместо списка серий у сериала ссылка на выбор качества в hdserial и выбор источника какой-то одной серии, которая к тому же не запускается... Это как на Самсунге, так и на Андроиде. Скрин с анлроида "Черные паруса"
        Вложения

        Комментарий


        • #19
          сейчас должно работать

          Комментарий


          • #20
            Так точно. Спасибо!

            Комментарий

            Обработка...
            X