Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

HD 720 Фильмы - (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Думаю в портале такое есть, разве что не в одной общей категории. Если есть с чего такию категорую делать пишете. Я без понятия так-как такое не смотрю

    Комментарий


    • #32
      Заметил такую вещь, у меня три подключения , Два Apple TV и один samsung 55f8000, так вот на самсунге некоторые фильмы из плейлиста 720HD идут не на весь экран, картинка смещена вниз экрана примерно на 1/3. Никакие изменения формата изображения не влияют на расположение изображения на экране. Тот же фильм на Apple TV идет нормально.

      Комментарий


      • #33
        ну это какой-то косяк самсунга, посмотри на каком филкьме такаой косяк и напишы название, пусть народ попробует, интересно это у всех такое на ф серии или только у тебя, у меня Д серии я такого никогда не замечал и слышу о таком косяке тоже впервые

        Комментарий


        • #34
          Заметил, что при запуске фильма, фильм сразу включается в 3D, и все изображение на влазит в экран , смещение происходит как то странно, то вниз то в бок,
          С ipad фото вверх ногами

          - - - Добавлено - - -

          Вышел из приложения, зашел повторно и все нормально

          - - - Добавлено - - -

          Фильм: Докто Кто
          Вложения

          Комментарий


          • #35
            когда-то был вроде косаяк что 3д автоматом включался, но вроде было решение проблемы, подождём может кто напишет кто знает эту проблему

            Комментарий


            • #36
              gosha99 проверь пожалуйста hdkinoklub.ru выбираеш фильм и стартуеш,но включаеться всегда один и тотже фильм ИДИОПАТИЯ. А заодно kinohd777.ru EROR. Спосибо.

              Комментарий


              • #37
                спасибо за инфо, хдкиноклуб подправил, а что случилось с Видео - Видео даже не знаю, грузится под этим именем какая-то другая страница, посмотрим что дальше будет, если так и останится значит уберу из поартала, так-как то что там сейчас грузится с него толку мало

                Комментарий

                Обработка...
                X