Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tree.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    tree.tv: render error unknown error

    На сайте всё нормально
    Samsung UE55NU8009
    nStream****
    Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
    Vaterland

    Комментарий


    • #32
      как всегда косячные самсуги...Ссылки отдаются верные только не работают как нужно, скорее всего только на срарых моделях такое. Кое что переделал, может заработало.

      Комментарий


      • #33
        Нет не работает
        Samsung UE55NU8009
        nStream****
        Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
        Vaterland

        Комментарий


        • #34
          проверил 1 попавшийся фильм и сериал на серии Д, запустилось без проблем. Без конкретной инфо мне больше нечего проверять

          Комментарий


          • #35
            У меня на Д всё работает, пару филмов перепробывал
            Samsung UE46D8090
            Samsung S4 mini, CyanogenMod 13
            Xiaomi MI 5S, Miui 8

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              проверил 1 попавшийся фильм и сериал на серии Д, запустилось без проблем. Без конкретной инфо мне больше нечего проверять
              Фильмы ( по времени выхода ), фильм "Гений".
              Samsung UE55NU8009
              nStream****
              Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
              Vaterland

              Комментарий


              • #37
                у меня работют все 4 качества, попробуй перестартовать ТВ может зависло что-то

                Комментарий


                • #38
                  Привет Всем!

                  Не знаю кому (gosha99 или barmalej ) конкретно адресована данная просьба в решении проблемы.
                  Такая проблема только с Tree.tv (возможно ещё на каких-то сайтах- специально не искал). Но в тоже время столкнулся с ней только на Андройд устройстве.

                  У меня MINIX U1 с активированным DroidStreamPortal.

                  Проблеме уже где-то месяц. Не было времени собраться и написать (работа, рутина, использование других сайтов с портала)

                  Сейчас выпало время, решил разобраться со своей стороны – возможно MINIX чудит.

                  Обновил систему на самую новую прошивку, что повлекло изменение моего ID.
                  Для полноты эксперимента удалил DroidStreamPortal.
                  Установил заново актуальную версию «DroidStreamPortal v2.04»

                  Через Мой кабинет изменил мой старый ID на новый. Успешно.

                  Огромное Спасибо gosha99 за такую возможность.

                  Как это все выглядит

                  Сам раздел Tree.tv. Всё нормально.

                  Spoiler


                  Выбор фильма. Также всё хорошо

                  Spoiler


                  А вот дальше сама проблема. Так и было до обновпения прошивки и осталось без изминений и после.

                  Spoiler


                  При нажатии на верхнюю ссылку появляется такая надпись: «Ошибка: URI Syntax Exception»

                  Spoiler


                  При нажатии на вторую ссылку появляется такая надпись: «Ссылка для загрузки пустая!»

                  Spoiler


                  Пробовал с разных подразделов сайта tree.tv в портале (Топ 20, Фильмы (по времени выхода), Фильмы (по рейтингу) и всем остальным ), через сохраненный фильмы в «Фаворитах», а также через «Поиск» - ничего не меняется. : (

                  Нет никакой возможности ничего посмотреть ни в каком разрешение – просто НЕТ возможности выбрать разрешение.

                  Просто не даёт возможность захватить ссылку любым проигрывателем (встроенным, MX Player, VLC for Android, даже Loader Droid).

                  Просмотр с tree.tv, если уж совсем прижало (а это много телодвижений) смотрю с помощью ReCaster- то есть блокировки на это сайт (tree.tv) и его хранилище со стороны моих настроек роутера и моего провайдера нет.

                  Но знаю точно, что на телевизорах Самсунг F и J серии с установленным и активированным «nStreamVOD Samsung» (проверял у знакомых) - все работает, более-менее (в зависимости от нагрузки на канал- иногда тормозит (обычно по вечерам), что я считаю нормально (никаких претензий)).

                  Ну в общем как-то так. Если есть возможность подкорректируйте пожалуйста.

                  Спасибо!

                  Комментарий


                  • #39
                    привет, проверь сейчас, спасибо за детальное описание проблемы, это очень экономит время поисков

                    Комментарий


                    • #40
                      Ура! Все заработало.

                      Проверил разными способами: через поисковик, а также с разных подразделов сайта.

                      Всё отлично работает.

                      Гоша огромное Спасибо за оперативность.

                      Комментарий


                      • #41
                        Добрый вечер. У меня "косячный старый самсунг" es серии. Дело в том, что при просмотре любого видео с tree.tv начинаются проблемы по одному сценарию. Запускается видео нормально, спустя несколько минут просмотра начинаются затыки, тормоза, прерывистое воспроизведение (бывает перескакивает несколько секунд). Отображения что идёт например буфферизация - нет. Если продолжать смотреть с затыками какое-то время, появляется надпись "network disconnected" и видео в конце-концов окончательно останавливается. Буду рад, если есть возможность как-то это исправить. Спасибо

                        Комментарий


                        • #42
                          Это не излечимо, у меня на самсунге и на енигме такие-же проблемы. Так что не в самсунге дело. У одних нормально работает у других нет. Может от провайдера зависит.

                          Gesendet von meinem SM-A510F mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • #43
                            У меня тоже такое же свинство, так что мне кажется это именно самс чудит у него похоже с HLS проблема, смотрел на роутере поток, идет очень прерывисто. Помогает как только начинается сыпаться картинка или звук заикаться мотнуть чуток назад, и опять минут 10-15 нормалльно смотрим, потом снова передергивание...и так до конца фильма.

                            Комментарий


                            • #44
                              Нет дело не в м3у8, не так давно на этой странице были мр4 потоки, проблема была такая же. Работало 10-15 минут и остановливалось.
                              Последний раз редактировалось gosha99; 06-10-2016, 08:51.

                              Комментарий


                              • #45
                                Раньше с прямыми ссылками у меня все хорошо работало.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X