Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-aTV & Video Portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Итак @Сериалы
    1.hdserials.ru - работает (проверял на 4 фильмах)
    2.vseriale.tv - не работает (нажимаю но ничего не происходит)
    3.serialu.net - не работает (appleTV не читает flv)
    4.kinopod.tv - не работает (appleTV не читает flv)
    5.serialsonline.net - работает (проверял на 4 фильмах)
    6.seasonvar.ru - работает частично (иногда некоторые серии нажимаю но ничего не происходит)
    7.allserials.tv - не работает (appleTV не читает flv)
    8.serialna.tv - не работает (сайт мертвый)
    9.filmsd.ru - не работает
    10.latino-serial - не работает (нажимаю но ничего не происходит)
    11.serialon - не работает (appleTV не читает flv)
    12.kino-dom.tv - не работает (нажимаю но ничего не происходит)
    13.molodej-tv - не работает

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от zazan Посмотреть сообщение
    В сисонвар я не вижу Суперигры.
    Там есть просто Каикулы в Мексике, 2 тк шоу и ночь на вилле. Все идет.
    seasonvar - новые поступления - 1 ряд - 4 картинка


    - - - Добавлено - - -

    писать про все остальное ?? про фильмы и другие листы ???
    AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

    Комментарий


    • #47
      пиши, потом гоша по этой теме сделает отдельную стартвою для атв

      фильм Сезон Убийц (cinema-hd.ru) у меня пошел в хд, ждал правдо долго.
      был выбор качества и всё как положено с вконтакте.
      тут уже ктото писал что вконтакте совсем не идет в испании, а у меня всё идет из вконтакте что не удалено и не флв
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #48
        а можно вместо картинок с бегущей строкой (скрин с сесонвар что наверху) чтобы можно было выбрать как показывать название фильмов.. чтобы был в режиме списка и показывалось только текст названия фильма так как иногда неудобно ждать пока бегущая строка побежит и название прочитаешь
        AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

        Комментарий


        • #49
          можно но это геморно и пока с оочень малой базой заинтересованых лиц не имеет смысла. нажми кнопку плей и увидишь название и описание. ах да к гошиным листам это никак не относится
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            ок благодаря репорту убрал пару коскаков, .filmsd.ru и в vseriale, molodej-tv там косяк буду подправлять

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              можно но это геморно и пока с оочень малой базой заинтересованых лиц не имеет смысла.
              ну я думаю что бета тестеры уже у тебя есть несколько и как бы когда доделаешь все то будет не стыдно предлагать людям

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              ок благодаря репорту убрал пару коскаков, .filmsd.ru и в vseriale, molodej-tv там косяк буду подправлять
              ое.. тогда завтра также напишу по фильмам и остальное. спасибо
              AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

              Комментарий


              • #52
                я атв подержку сделал чисто для интереса. заодно узнал, что меня ожидают за проблемы с просмотром на iOS
                в планах только сделать спец порталы для атв, чтобы там были только те сайты, которые идут и народ не парился с тестами и это к гоше и аршавиру. как по мне то я с атв на данный момент закончил.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #53
                  да было бы супер спец порталы для атв, чтобы там были только те сайты, которые идут
                  AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

                  Комментарий


                  • #54
                    ну составь список какие страницы мне добавить я сделаю стартовую для атв

                    Комментарий


                    • #55
                      только в этой стартовой сделай линк для попадания в полный портал, чтобы можно было дальше проверять и говорить если чтото стоит добавить
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                        ну составь список какие страницы мне добавить я сделаю стартовую для атв
                        завтра напишу что точно работает и что оставить . спс
                        AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

                        Комментарий


                        • #57
                          7f_KvMS.04n.SATRip.[www.riper.am].a1.07.06.13.mp4
                          с гошей проанализировали и подчинили суперигру в сизонвар, проблема в названии файла.
                          если еще чего там не пашет, то опишите конкретно, а мы по времени будем смотреть и проверять
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            7f_KvMS.04n.SATRip.[www.riper.am].a1.07.06.13.mp4
                            с гошей проанализировали и подчинили суперигру в сизонвар, проблема в названии файла.
                            если еще чего там не пашет, то опишите конкретно, а мы по времени будем смотреть и проверять
                            спасибо большое
                            AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

                            Комментарий


                            • #59
                              с гошей проанализировали и подчинили суперигру в сизонвар, проблема в названии файла.
                              если еще чего там не пашет, то опишите конкретно, а мы по времени будем смотреть и проверять
                              спасибо заработало

                              теперь фильмы
                              1.OnlyFilms.ru - не работает - проверял на Двигайся / Move On (1 сезон / 2012)(Error vkontakte TypeError "null" is not an object(evaluating"tmp.indexOf")) хотя на сайте видео вконтакте в формате mp4 и должно идти. Но есть и 2 линк которы ФЛВ. Скорей всего выдается только 2 линк

                              2.Film-online.su - не работает Error vkontakte на сайте mp4 должно идти
                              3.Uakino.net - работает
                              4.onlinefilmx.ru -не работает (appleTV не читает flv)
                              5.HD 720 Фильмы - не работает Error vkontakte на сайте mp4 должно идти
                              6."SD" Фильмы - не работает - нажимаю ничего не происходит
                              7.kinoprosmotr.net - не работает (appleTV не читает flv)
                              8.kinomaxpro.com - не работает Error vkontakte на сайте mp4 должно идти
                              9.fepcom.net (igru.net.ua) - не работает (appleTV не читает flv)
                              10.kinoylei.ru - работает
                              11.nowfilms.ru - не работает (appleTV не читает flv)
                              12.filmix.net - не работает (appleTV не читает flv)
                              13.vzale.tv - работает
                              14.allincinema.su - не работает Error vkontakte на сайте mp4 должно идти
                              15.cinema-hd.ru - не работает Error vkontakte на сайте mp4 должно идти
                              16.hdkinoklub.ru - не работает Error vkontakte на сайте mp4 должно идти
                              17.kinohd777.ru - не работает Error vkontakte на сайте mp4 должно идти
                              18.hdkinomir.com - не работает Error vkontakte на сайте mp4 должно идти
                              19.bigcinema.tv не работает (appleTV не читает flv)
                              20.liveonline.com.ua - не работает Error vkontakte на сайте mp4 должно идти
                              21.kinopod.ru -не работает (appleTV не читает flv)
                              22.vipzal.tv -работает

                              - - - Добавлено - - -

                              vKontakte на компе показывает .. значит ничего не блокирует... проверь плз из за чего Error vkontakte на сайте mp4 должно идти

                              чуть попозже проверю остальное
                              AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

                              Комментарий


                              • #60
                                тоже готов потестировать, уже поддержал разработчиков гифт-картами немецкого амазона.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X