Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-aTV & вконтакте

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    nStreamVOD-aTV & вконтакте

    Я подумал ты свой портал как то гоняешь через айфон
    AppleTV 2, v.5.3 (6105)

    Комментарий


    • #77
      это пока в далеких планах и мне очень хочется этим занятся, но пока нет времени.
      думаю вы этом году какуют никакую бету нстримвдо-иос запущу
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #78
        голяк с вконтакте та же ошибка ERROR Vkontakte TypeError null
        AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

        Комментарий


        • #79
          теперь сделай то что написал коллега сверху с ресетом и язаками, хотя ресет вполне может помочь. тк мозехт быть что в памяти валяется всё еще старый файл. девелоп у тебя в названии листа хоть написано?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #80
            нитро незнаю чем это может помочь,но всё же:
            еду к другу из испании в португалию беру свой атв3 подключаю к его интернету и вижу вконтакте всё тотже ЕРРОР.
            делаю сброс всех настроек и всё начинает работать,даже не сыграл роль язык запустил сразу на русском и окей.
            возвращаюсь домой и опять вижу вконтакте всё тотже ЕРРОР.опять делаю сброс всех настроек и всё начинает работать.
            может эта проблема с интернет провайдерами?
            да еще подключаю атв через мобильник всё работает и в испании и в португалии,но когда уже оди раз выдало вконтакте ЕРРОР через мобильный интернет тоже еррор помогает только сброс всех настроек.
            может этот еррор сохраняется в атв и помогает только сброс всех настроек.

            Комментарий


            • #81
              прикол в том, что у меня этой ошибки вообще никогда не было. да и другие ошибки которые были не вжирались в память.
              может если еррор и провайдер дал атв кривую инфу, то атв 2й запрос тудаже не делает, а берет файл из кэша и от туда эта котовасия. как это побороть без понятия, темболее не имея данной проблемы у себя
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #82
                ладно буду проверять ещё может чё нарою сразу сообщу.ведь у меня все-таки заработало.

                Комментарий


                • #83
                  Народ с АТВ есть! Мне не совсем понятно, кого надо поддержать, что бы заработал вконтакте? Достаточно "нитрогена"??? Или остальных тоже???
                  PHP код:
                  apple TV3 

                  Комментарий


                  • #84
                    почитай вопрос ответ ну и твой вопрос к данной "атв и вконтакте" ну никаким боком
                    http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B0%D0%BC.html
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #85
                      @roman2
                      я тебя из девелопер списка убрал, посмотри будет ли идти в контакте, типо толк от моего фикса есть или нет...
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #86
                        Да все работает.чуть дольше грузится но работает
                        И стало тормозить каждые 20с останавливается
                        Последний раз редактировалось roman2; 24-07-2013, 20:58.

                        Комментарий


                        • #87
                          не думаю что дольше, там строчка с доп перепроверкой был ли ответ от вконтакте...
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #88
                            В контакте у меня работае все стартует как положено.сегодня у меня глючит инет может из этого тормоза

                            Комментарий


                            • #89
                              девелоп у тебя в названии листа хоть написано?
                              НЕТ..может у меня старая версия.. поэтому и нету результата
                              AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

                              Комментарий


                              • #90
                                да вон роман пишет типо девелоп безтолку, такчто это ничего не дает
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X