Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка сертификата для работы сервиса.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Подскажите кто-нибудь как установить сертификат без ICU . На винде эта метода больше не работает (ICU - Apple убрал) , а мака у меня нет.

    Комментарий


    • #47
      Кто-нибудь мне поможет? У меня apple tv с версией прошивки 6.0.1. Всё делал по инструкции, и в списке профилей появился appletv-fix, но никаких изменений я не заметил. Когда я ввожу в строку DNS 062.075.229.047, то практически все приложения у меня сначала виснут с надписью "Доступ к...", а потом выдают ошибку. Несмотря на это, когда я ввожу в строку DNS 046.038.235.212, то всё работает более или менее нормально, но в нежелательном исполнении. Буду очень признателен за помощь.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Никита347 Посмотреть сообщение
        Кто-нибудь мне поможет? У меня apple tv с версией прошивки 6.0.1. Всё делал по инструкции, и в списке профилей появился appletv-fix, но никаких изменений я не заметил. Когда я ввожу в строку DNS 062.075.229.047, то практически все приложения у меня сначала виснут с надписью "Доступ к...", а потом выдают ошибку. Несмотря на это, когда я ввожу в строку DNS 046.038.235.212, то всё работает более или менее нормально, но в нежелательном исполнении. Буду очень признателен за помощь.
        Сбрось всё на заводские настройки, и пропиши всё заново. Да и людей надо поддержать.
        Последний раз редактировалось Lord1977; 15-07-2015, 13:01.
        Spoiler

        Комментарий


        • #49
          Я не спорю, что людей надо поддерживать, да вот только делаю это не для себя, а для родни, которая в интернете не ориентируется, но я отошёл от темы. Сбросил я все настройки и заново прописал в DNS 062.075.229.047, но ничего не изменилось, трейлеры как не грузились - так и не грузятся и выдают ошибку. Я думал, что сброс настроек удалил сертификат appletv-fix, но ICU показывает, что он на моём apple tv присутствует и удалить его нельзя(отсутствует кнопка remove). Стоит ли его устанавливать ещё раз?

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Никита347 Посмотреть сообщение
            Сбросил я все настройки и заново прописал в DNS 062.075.229.047, но ничего не изменилось, трейлеры как не грузились - так и не грузятся и выдают ошибку.
            Сброс поидеи должен всё стереть, а вот надо прописывать DNS: 46.38.235.212 и выставить на ручной режим.
            Spoiler

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Lord1977 Посмотреть сообщение
              Сброс поидеи должен всё стереть, а вот надо прописывать DNS: 46.38.235.212 и выставить на ручной режим.
              Я уже писал, что DNS 46.38.235.212 работает кое-как, вопрос в другом:"Можно ли настроить мой apple tv так, чтобы DNS 062.075.229.047 работал и показывал телевидение с прочими сервисами, как летом 2013 года?" Извиняюсь за излишнюю назойливость, но сам вопрос тоже достаточно актуален и по сей день.

              Комментарий


              • #52
                не знаю никакой 62й днс. но у меня есть новый днс сервер но он не пашет, написано в соседней теме
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #53
                  Нитроген, можешь пошалуйста вот этот проверить. Когда-то он был бесплатным, я тестовал, но сейчас мало описано. Заранее благодарю.

                  Pager TV

                  Большое спасибо.
                  Spoiler

                  Комментарий


                  • #54
                    не знаю, что мне там проверять и зачем
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X