Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

    nitrogen14
    na 800se кнопка стоп для остановки видео работает а в ютубе не работает
    Dreambox 800se OE 2.0
    Samsung D5700
    IPHONE 5 64 GB
    IPHONE 4S 64 GB
    IPHONE 4 16 GB
    iPod Touch 4

    Комментарий


    • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

      зацени
      Вложения
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

        nitrogen14
        теперь порядок с кнопкой стоп спасибо будем дальше тестить
        Dreambox 800se OE 2.0
        Samsung D5700
        IPHONE 5 64 GB
        IPHONE 4S 64 GB
        IPHONE 4 16 GB
        iPod Touch 4

        Комментарий


        • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

          nitrogen14

          не думаю что прозрачный квадрат вокруг задуман специально
          поправь на
          <ePixmap position="62,11" size="88,57" pixmap="/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nStreamPlayerVOD/img/player.png" zPosition="1" transparent="1" />

          Комментарий


          • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

            [quote author=Snake link=topic=10479.msg150179#msg150179 date=1333112244]
            nitrogen14

            не думаю что прозрачный квадрат вокруг задуман специально
            поправь на
            <ePixmap position="62,11" size="88,57" pixmap="/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nStreamPlayerVOD/img/player.png" zPosition="1" transparent="1" />
            [/quote]
            Заменить transparent=1 на alphatest="blend" и всё будет нормально.

            Комментарий


            • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

              orlov
              эм...
              вообще-то у автора прописано transparent="0" ... от чего я и написал: поправь на ...
              но собствено параметр alphatest="blend" тоже непомешает

              Комментарий


              • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                Всё вроде работает как надо ,заметил только расшерение экрана больше не работает и всё ещё тухнит скин в остальном всё ок.
                dreambox 800HD
                dreambox 800HD se

                Комментарий


                • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                  Сейчас не дома но по памяти помню что есть косяк с фаворитами. Зашол в мультпортал, закинул пару пультов в фавориты, после каждого закидывания всегда выкидывало назад в лист где до этого просматривал видео. То есть закидываю мульты меня выбрасывало гоше и не все фильмы оказались в фаворитах. Также в фаворитах отсвечивались после мультпортала прописанные кнопки снизу, без рамки и без активности.
                  И перемотка цыфрами не работает в видеоплеере,прописано в инфобаре.
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                    @Snake
                    может тебе на форум дриммультимедиа пойти и там учить энигмописателей скины делать?

                    @другие
                    щас буду смотреть, что с кнопками не так


                    - у меня перемотка цифровыми кнопками пашет
                    - фавориты я уже чинил, проверь еще раз с самой последней версией 0962
                    - странно, наверное скрипт плавного инфобара у вас не тот, что дали мне или? проверю, работает ли моя переписаная на стандарт функция

                    мне пока знаком только один баг, это когда смотришь видео, блуждаешь по листам и потом опять идешь к видео, так вот в том плейлисте снизу кнопки отсутствуют, тк теряются

                    -------
                    пропорции экрана подчинил, щас еще кнопки снизу подправлю и будем надеятся что всё ок
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg150188#msg150188 date=1333118865]может тебе на форум дриммультимедиа пойти и там учить энигмописателей скины делать?[/quote]а при чём тут учить???
                      ты вроде баги собираешь и по мне это вроде как косметический баг.
                      учить я никого тут несобирался ибо до учителя недорос

                      да и по поводу засвлетвления.
                      затухание независимо от скина, оно плагином eclipse где то в "системе" корни имеет.
                      ибо с этип плагом даже дримовские стандартные скины так же затухают

                      Комментарий


                      • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                        этому скину вроде как уже 2й год пошел, по твоему я не знаю как делать прозрачность?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                          nitrogen14
                          видать все воспринемают за: "так задумано"

                          Комментарий


                          • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                            по поводу затухания, я знаю что это не скин мне нужны сурсы того затухания, чтобы я в плаге переписал фунцию затухания на стандарт

                            #FIX
                            def __onHide(self):
                            self.__state = self.STATE_HIDDEN

                            этого мало, это должнобыло сработать с тем кодом, который дали мне, там в этой фунции вызывалось затухание
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                              nitrogen14
                              Все здорово!!! Спасибо!!!
                              У меня нет только перемотки на nStreamArjlover, и не реагирует кнопки <> изменения формата экрана.

                              Комментарий


                              • Re: Re: nStreamPlayer RELOADED - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                                щас с показом нижних кнопок разберусь и сделаю релиз
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X