Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD for RuDream Enigma2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо за активацию - работает как всегда отлично без вылетов в зеленку.
    Попробую разобраться с актуальными записями в nStreamVOD.xml

    Думаю методом тыка (как всегда) из #post185376

    но даже судя по описанию

    r04 (09-01-2015) ==============
    Добавлен актуальный парсер Гоши (26-Декабрь-2014)
    Подправлен адрес портала Аршавира.
    Подправлен адрес портала Гоши, теперь можно выбрать стартовый портал (старый, новый - через настройки портала).
    Добавлен Youtube FIX.
    Уже не то что у меня.

    Комментарий


    • вроде для рудрима только один файл был подправлен, ютюб и парсеры подойдут от ое 20
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        вроде для рудрима только один файл был подправлен
        В этом и вопрос. КАКОЙ?

        Если я все кучей обновляю - получаю зеленку. nStreamVOD-E2 1.2 IPK (RTMP, M3U8, MMS All-in-One) от уважаемого Arshavir запускается - но при обращении к порталам - зеленка.

        Поэтому и сижу и имею секс с железом по поводу компиляции все доступных для рудрима плугина. Тут еще масло в огонь подлил Satti со своим вариантом nstreamvod_v1.2_by_nitrogen14_OE_2.0 - но он молчит пока какие либы для работы m3u8 он заменил и бинарник rtmpgw (ну и где соответственно)

        Какой все таки файл был подправлен для рудрима - признайтесь пожалуйста.

        Комментарий


        • я не правил, меняй в рудриме файлы пока не позеленеет. или установи парсеры, ютуб и новую стартовую и всё
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            я не правил, меняй в рудриме файлы пока не позеленеет. или установи парсеры, ютуб и новую стартовую и всё
            Спасибо - после 8 попыток начел стабильную связку - все работает отлично.
            Если кто и задумает проводить эксперименты с плагином советую делать копии всех изменений и не ставить nstreamvod_v1.2_by_nitrogen14_OE_2.0 от Satti он заменил либы для работы m3u8 и заменил и бинарник rtmpgw

            rtmpgw - /usr/bin/
            librtmp.so.0 -/usr/lib/
            libgstrtmp.so -/usr/lib/gstreamer-0.10/

            После этого поможет только перестановка имиджа (у меня последний релиз live-x 3.0 revision: 2015-01-05 b0747db) так как запустить не удастся - крутиться ромашка и перезагрузка ресивера.

            Выложу чуть позже папку для замены файлов с удобным под меня скином типа line-x

            Комментарий


            • ты проверял работу хдсериалс? пашет нормально без затыков?

              Комментарий


              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                ты проверял работу хдсериалс? пашет нормально без затыков?
                Вечером проверю все! По крайней мере видехостинги: труба и рутубе работают. Что еще проверить?

                Комментарий


                • меня хдериалс только интересует, так-как они на енигме косячат

                  Комментарий


                  • Как то непонятно они идут. Во первых долгое кеширование серии - около минуты - потом плавно идет - фризится и опять кешируется.

                    Я посмотрю настройки и поковыряю на енигме. Канал не загружен - около 130 мгбит (видеотека картины.тв идет в максимальном качестве без запинок)

                    Комментарий


                    • во-во как раз в этом и дело, почему-то эти м3у8 плохо на енигме пашут

                      Комментарий


                      • Я тут после долгих экспериментов с nStreamVOD для ruDream с помощью DeiMos, adnemez и Satti собрал вполне работающий плагин.

                        Все работает удовлетворительно - без вылетов в зеленку. Есть проблемы с m3u8 - думаю решаемые.

                        Немного без разрешения Nitrogen14 переделал plugin_g.png - он как то гармонично стал вписываться в live-x ruDream.

                        Можно конечно было собрать в .ipk но не знаю как это правильно сделать.
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Попробывал вылаженный СтреамВод но многие фильмы не открывает в зелёнку не уходит но до утра можно ждать пока не стартанёш рес кнопкой взади.На моём этиже фильмы идут и Ростелеком идёт.Чтоб актулизировать каналы с Ростелекома стоит плагин в котором надо только нажать nstreamvodrostelekom.sh и каналы в Ростелекоме пойдут также чтоб не дёргать энигму при изменение в списке каналов жмём на Restart.sh.Этим двум файлам в плагине Bouquet_Updater нужно дать права 755 на исполнение.
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Я не смотрю фильмы и сериалы на плагине - но спасибо за замечание. Я попробую ваш архив.

                            Комментарий


                            • Сообщение от lavrwarez Посмотреть сообщение
                              Можно конечно было собрать в .ipk но не знаю как это правильно сделать.
                              во вложении установочный пакет для сборки пакетов на ресивере, устанавливать ТОЛЬКО через расширенную (принудительную установку) !!!
                              Инстукция по установке тут: Как самому собрать установочный пакет ipk и тут: IPK-����� ��� � ��� ��� ���� - DreamBox Satellite Forum
                              Вложения

                              Комментарий


                              • Спасибо Satti за мануал по сборке IOPK и огромное спасибо JOS1164 - за рабочую на рудриме папку nSreamVOD.

                                Я немного ее подправил - и вроде пока все нормально....
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X