Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    ок, тогда в чём проблема?
    У тебя там нету XXX

    Комментарий


    • ну это не проблема, ты можешь добавить в хмл file с настройками плага ссылку на мой ххх лист, если не знаешь какая ссылка напишы мне в личку.

      Комментарий


      • Добрый день. У меня тоже не работал портал нитрогена и аршавира версия nStreamVOD_1_2_oe16_python_2_6. Ошивка 400. В nStreamVOD.xml в разделе нитрогена после .ws добавил / и портал заработал. Портал аршавира не работает. Через портал нитрогена аршавир работает. Прошу рабочую ссылку на аршавира.

        Комментарий


        • какую версию надо для имеджев ХДМУ?

          nstreamVOD 2.0
          nstreamVOD 1.6
          nstreamVOD 1 sh4

          Комментарий


          • Nstreamvod 2.0

            Комментарий


            • при выходе с портала дреам виснет а так работает (nstreamVOD 2.0),кто нибуть знает почему?? скин гласс 16

              Комментарий


              • У меня дреам виснет, если я выхожу из плейлиста аршавира (иптв), с гошиным листом никаких проблем. С иптв у меня толко проблемы, остановки, зависания, отставание звука, при переключении перезагрузка енигмы. Пробовал на 2х разных имеджах, одинаково. `я Не нашöл в чем может быть дело. Может кто знает?
                Dreambox 800 hd se

                Комментарий


                • Нашел в инете плейлист, и для каждого канала прописаны две интересные строчки, как понял это фишка которая вытягивает прямую ссылку из страницы с флеш плеером, кто в курсе как md5hash прикрутить к nStreamVOD ?

                  <stream_url>md5hash</stream_url>
                  <parser><![CDATA[http://www.glaz.tv/online-tv/ntv|uppodSend('myplayer', 'file:|');]]></parser>

                  Комментарий


                  • у вод нет такого функционала
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      у вод нет такого функционала
                      Ясно, а добавить получится ? Или может внешний обработчик или внутренний модуль как то можно поставить ?
                      С md5hash очень уж простые листы получаются для просмотра iptv и другого видео с плееров

                      <channel>
                      <title><![CDATA[Рен ТВ]]></title>
                      <stream_url>md5hash</stream_url>
                      <parser><![CDATA[http://www.glaz.tv/online-tv/ren-tv|uppodSend('myplayer', 'file:|');]]></parser>
                      <description></description>
                      <logo_30x30>http://www.glaz.tv/images/logos/tv/ren-tv.gif</logo_30x30>
                      </channel>
                      Последний раз редактировалось Satti.; 26-05-2015, 09:24.

                      Комментарий


                      • не вижу смысла, такой вариант подходит на самые простые запросы. У нас другие методы без таких тагов

                        Комментарий


                        • Уже третий день не могу зайти ни в гошин портал, ни к нитрогену, выскакивает ошибка url. OE1.6. Настройки не менял.
                          Проверил доступность портов, оказывается провайдер перекрыл 80, 8080 порты. Может из-за этого не работает?
                          Последний раз редактировалось romich_6363; 28-05-2015, 15:37.

                          Комментарий


                          • странно, без порта 80 браузербы не пахал
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Порт проверял 2ипточкару. Показало что закрыт 80. Через браузер захожу по ссылкам из nStreamVOD.xml, а через NStreanVOD плеер выскакивает: PlAYLIST ERROR: <urlopen error [Errno -2] Name or service not known> URL: http://gegen.....

                              Комментарий


                              • порт 80 не может быть закрыт, если он закрыт то интернет не нужен будет У тебя случайно мас ресивера не изменился?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X