Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • thank you very much

    Комментарий


    • kino.pub раздел 4k на dreambox DM 900 будет работать ?

      Комментарий


      • Привет всем, есть ли вообще возможность поставить на DM 900? Там вроде надо расширением deb. Думаю железо поменять, не знаю пока что взять
        DM 8000, Asus G73jh, LG P990

        Комментарий


        • Пока не работает на DM900, есть ли возможность прикрутить на е2.5?

          Комментарий


          • пока нет на это времени. если есть спец, который может скрипты 2 скомпайлить на 2.5 дайте знать
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • nitrogen14
              Добрый день!
              После прошивки имиджа DreamBox DM800HDse OpenPLi-4.
              nStreamVOD E2 и входа в плагины сообщение: плагин не доступен no module named nVars.
              Подскажи пожалуйста, что случилось вдруг.В течении 6 лет на всех прошивках без проблем?

              Комментарий


              • хороший вопрос, но я же не пишу прошивки и давно с энигмой не игрался
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  хороший вопрос, но я же не пишу прошивки и давно с энигмой не игрался
                  Я думаю наверное кончился лимит на плеера, и ресурсы Гоши и Аршавира.
                  Пробовал устанавливать и на оригинальной и др. результат на скрине:
                  Вложения

                  Комментарий


                  • не бывает такого. чтото с имеджем не так
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Привет всем, видимо нa Enigma мало кто смотрит на е2, 5 тишина, жалко конечно
                      DM 8000, Asus G73jh, LG P990

                      Комментарий


                      • gosha99,поменяй пожалуйста доступ к своему порталу.MAC в личке.

                        Комментарий


                        • Пора уже сделать с поддержкой fullHD скина. Продукт коммерческий, уже эра 4K, а допиливать предлагается самому. Кстати, может кто занимался и поделится?

                          Комментарий


                          • Установил плагин. Все в общем как обычно. Перед этим поставил Имидж OpenPli 6.
                            В какой бы плейлист не зашел... везде ошибка. Кроме Гоши. В чем проблема может быть?

                            Комментарий


                            • листы отжили своё
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Вопрос такого рода:где можно взять актуальный парсер от Гоши?
                                Пришлось переустановить имидж, и винт сгорел, на котором было всё рабочее сохранено. Перед обновлением, в основном всё работало нормально, а после переустановки, при поиске сериал находит (тот что смотрел до переустановки, и на том-же ресурсе), но при выборе серии, причём даже той, что уже просмотрел, перебрасывает в начало списка... Подозреваю, что проблема из-за парсера, но через плагин он не обновляется. Раньше выскакивала строка про обновление парсера, а сейчас её нет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X