Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD E2 ничего не работает. проблема: непостоянный IP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    когда был установленплагин nStreamVod версии python 2.7oe2 когда заходил в портал ni trogen сразу попадал в Goshavideoportal а раньше там жена смотрела сериалы постаянно в какомто разделе у нитрогена сейчас из нитрогена попадаю сразу в листы гошиесли установлю версию плагина python 1.2oe1.6 при заходе в нитроген портал вообщевылетает табличка с надписью ерор месяца 2назад устанавливал другой плагин cSVOD-3.02через него python 1.2oe1.6 через него портал нитрогена открывался я там и смотрел сейчас и там неоткрывает

    Комментарий


    • #47
      я ничего не менял, зачем ты чегото менял, когд всё работало?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #48
        да неменял я просто с вашего плагина я незаходил к вам в портал а с 3.02он заходил потом перестал тоже заходить поставил ваш плагин но больше через него несмог зайти неразу менял разные энигмы что только неделал бесполезно

        Комментарий


        • #49
          тут вроде писали что в стартовом хмл прописать портал гоши и всё. так делал?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            ну так он вроде у тебя в портале что-то смотреть хочет, тут прописать мою стартовую не поможет

            Комментарий


            • #51
              я в портал смотреть к goshe и так захожу и через nitrogena портала без проблем а вот к вам непопадаю

              Комментарий


              • #52
                там всеравно ничего нет. всё что надо у гоши
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #53
                  ТАК БЫ И СКАЗАЛИ ЧТО УБРАЛИ ПОРТАЛЫ СВОИ

                  Комментарий


                  • #54
                    я ничего никуда не уберал!!!
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      Привет. сегодня немогу зайти ни куда везде playlist error timed out это у всех так или только у меня проблема

                      Комментарий


                      • #56
                        в соседней теме написано почему не работет, проблему проваидер решил только частично, сторонние запросы с серверa не проходят практически, из-за ихней типа защиты, открыл сейчас ещё раз тикет что-бы поправляли

                        Комментарий


                        • #57
                          ЧТО НИБУДЬ ВООБЩЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ , НИЧЕГО НЕОТКРЫВАЕТ

                          Комментарий


                          • #58
                            вчера заработали однокласники ,все остальное попрежнему нихочет работать

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X