Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD E2 и клоны Dreambox

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    если у вас симка 2.10 зачем ставит феррари?

    и когда держишь кнопку standby должо показат какаи стоит загрусчик .потом аипи адрес дрима.
    скореи всего продлена в установке имеджа, надо поставит подходящии имедж а потом взять правильныи плагин
    Dreambox 800 se clon Бывает разное

    Комментарий


    • #17
      Загрузчик у меня 84b (когда вытащил из коробки, по-моему был 82, но какая разница, в принципе могу поставить любой), sim 2.10.
      Ставил вот эти имиджи
      BlackHole-1-7-4-dm800se-ramiMAHER
      Dream-Elite-dm800se-4-0-ramiMAHER
      gp3-dm800se-3-2-4-ramiMAHER
      OpenPLi 2.1-dm800se-2012-08-12-sim2-SSL-84b.by aguda
      newnigma2-dm800se-v3-3-2-ramiMAHER
      Nemesis2-5-dm800se-SVN-105r4-ramiMAHER
      Merlin-3_OE-1.6-final-dm800se-sim2-ssl-84b-drhg_31-12-2012-NO-ADDONS
      и еще с десяток других.
      Плагин ставил вот этот nstreamvod-python2.6_1.6_all.ipk командой из telnet "ipkg install /tmp/*.ipk"
      Вот результат в картинках:
      1-я это после запуска плагина nStream VOD 1.2
      2-я это после нажатия на плейлист нитрогена
      3-я это после нажатия на плейлист гоши
      4-я это после нажатия на кнопку "Запись"
      Вложения
      Последний раз редактировалось nitrogen14; 31-12-2012, 15:19.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от kisa333 Посмотреть сообщение
        если у вас симка 2.10 зачем ставит феррари?

        и когда держишь кнопку standby должо показат какаи стоит загрусчик .потом аипи адрес дрима.
        скореи всего продлена в установке имеджа, надо поставит подходящии имедж а потом взять правильныи плагин
        У меня сзади есть еще одна кнопка Mini flashup, которая выполняет аналогичную с stanby функцию, но показывает web интерфейс Sunraybox. Я вот подумал, может у меня корпус от dm800hd se, а внутри находится этот самый sunraybox, хотя у того правда три тюнера. В общем жду помощи от сообщества.

        Комментарий


        • #19
          да симка тут не при делах,у меня ЕТ9000,установил сегодня плагин,вижу такую же ошибку как у azakru,погуглил а сразу попал на эту страницу,имидж - свежий пли,при этом плагин турквод работает без проблем,тоже хотел бы решить проблему

          с проблемой разобрался,оказуется нужно ставить версию постарее,новая только с поддержкой работает
          Последний раз редактировалось artem l; 31-12-2012, 14:41.
          SAMSUNG UE40ES7507,Xtrend ET 9000,Dune HD TV 101,Xbox 360 Freeboot
          Philips 42PFL9703D,Vu+Duo,Dune HD TV 301,PS3

          Комментарий


          • #20
            постарее версию чего? имиджа?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от azakru Посмотреть сообщение
              У меня сзади есть еще одна кнопка Mini flashup, которая выполняет аналогичную с stanby функцию, но показывает web интерфейс Sunraybox. Я вот подумал, может у меня корпус от dm800hd se, а внутри находится этот самый sunraybox, хотя у того правда три тюнера. В общем жду помощи от сообщества.
              у меня на ресивере тоже есть такая кнопка так же пишет Sunraybox ето нормално ,я еи толко 1 раз ползовался всегда имедж закидоваю через сеть
              Dreambox 800 se clon Бывает разное

              Комментарий


              • #22
                @azakru
                удалил одну картинку по запаре, заодно увидел косяк.
                ты мне мак послал толи с одной буквой, толи все с большой буквой и я одну забыл.
                я прошу мне мак показывать тот, что показывает плаг и там всё маленькими. букву подправил, проверь, сейчас думаю пойдет.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  @nitrogen14
                  ё-моё. Я тут три ночи не спал, полсотни имиджей перепробовал, в высших материях разбирался, десять раз с тобой в личке общались, несколько раз уточняли MAC, новый ресивер оплатил, а у тебя "...букву подправил". Так же нельзя к делу относиться.
                  Теперь конечно все работает.

                  Комментарий


                  • #24
                    привет, спасибо за критику, я тоже делаю ошибки. в оправдание могу сказать лишь одно
                    еслибы ты дал мне сразу правильный мак мелкими буквами то не было бы этого гемора!
                    и тебе хороших праздников

                    00:09:34:9A:xx:xx
                    вот был первый мак, откуда он взялся? и почему большими буквами, его показывала прога?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Ладно все ОК. Всяко бывает. В этом есть даже своя прелесть, так как не надо заморачиватся с подарком к православному рождеству. Новый ресивер приедет 5-го. С наступающим НГ.

                      Комментарий


                      • #26
                        С наспупаюшем всех
                        Dreambox 800 se clon Бывает разное

                        Комментарий


                        • #27
                          Привет всем

                          все работает у меня, но как я могу изменять/редактировать плейлист?
                          можна добавить другие списки?

                          SajetS

                          Комментарий


                          • #28
                            этот вопрос не относится к данной теме.
                            главный лист найдешь в папке с плагином по фтп и редактируй его.
                            дальнейшие вопросы задавай в общей теме по плееру
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              не подскажите как настроить этот рессивер PLANET TV SAT IPTV беспатное !!!

                              Комментарий


                              • #30
                                marocco2011
                                не подскажите, а в чём собственно вопрос?! и каким боком оно имеет отношение как к данной теме, так и ко всему разделу о плагине nStreamVOD для энигмы???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X