Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тест версия nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тест версия nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

    Здесь написно версия 1.2 работает только у тех, кто поддержал проект.
    (иначе при переходе на пелйлист будет выскакивать ошибка: "local variable xmlstream referenced before assignment")
    если хотите потестировать, то ищите на форуме старую верию < 1.2


    Обискал весь форум но так и ненашол старую верию < 1.2. Может надо добавить линк на тест или на старую верию 1.2

    дело в том что приобрёл новый ресивер вот и хотелось потестить на новом железе но к сожелению возможности нет.
    Будет ли такая возможность?

  • #2
    Сообщение от goga-ru Посмотреть сообщение
    Здесь написно версия 1.2 работает только у тех, кто поддержал проект.
    (иначе при переходе на пелйлист будет выскакивать ошибка: "local variable xmlstream referenced before assignment")
    если хотите потестировать, то ищите на форуме старую верию < 1.2




    Обискал весь форум но так и ненашол старую верию < 1.2. Может надо добавить линк на тест или на старую верию 1.2

    дело в том что приобрёл новый ресивер вот и хотелось потестить на новом железе но к сожелению возможности нет.
    Будет ли такая возможность?
    если у тебя есть мак от сттарого реса с доступом то и нет проблем у тебя ставь его на новый рес да смотри
    нитроген сам писал один мак один доступ
    а если потерял его или раньше никогда не пользовался то спроси у пользователей стоит или не стоит
    моё мнения такое
    это лучшее приложения из всех существующих
    работает как часы безотказное удобное и гоша супер всё делает для нас что бы пользователям было удобно
    много фишек для приятного поиска итд
    а если покапаешься и разберёшься я выкладывал пару переделанных плагина для переемотки в бок ползунком и просмотра инфы на кинопоиске они на пару дополняют возможности нстримвуд при этом нстримвуд остаётся оригинальным (TimeSleep я переделал и TMBD с кинопоиском и поддержкой нстримвуд делал их Дмитрий73)
    пользуюсь нстриммвудом с самоого начала и доволен всем так что бери не пожелеешь всё работает и нет никаких головнякков при условие что рес на инигме
    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
    mx аэромышь , android x86

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
      если у тебя есть мак от сттарого реса с доступом то и нет проблем у тебя ставь его на новый рес да смотри
      Не в этом дело доступ есть смотрю на дм 7020 с самого начала. Да и куда старый мак прописать? Он выдаётся энигмой.
      Нитроген писал что если хотите потестировать, то ищите на форуме старую верию < 1.2, вот я и ненашол!
      нехочется переходить на новое железо непотестив самому. Отзывы мол работает неприветсвуютя нужно увидеть самому.
      Поэтому железо *марку ресивера* и неназывал.

      Комментарий


      • #4
        селяви тогда, есть сомения - проходи мимо
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          селяви тогда, есть сомения - проходи мимо
          как можно пройти мимо если машина понравилась внешне, надо бы и из нутри посмотреть.
          Ты же тоже если машину покупаеш но прежде чем купить пробуфарт делаеш!
          Раз написал что если хотите потестировать, то ищите на форуме старую верию < 1.2 так укажи где она!

          Я ненашол!

          Комментарий

          Обработка...
          X