Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    привет, до этого не просил? походу мой косяк, перегрузи портал. я тут со скином не ту версию залил на сервак
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #92
      Привет nitrogen14, не знаю писал кто уже (или ты ещё дорабатываешь). В информации о провайдерах iptv, для НовоеТВ и RussianTelek стоит в окне логотипом в обоих случаяx Megaimpuls. Гошу пока не поддержал, поэтому там не копаюсь. За SD скин отдельное спасибо!
      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

      Hermann Hesse


      VOIP

      Комментарий


      • #93
        спасибо за заметку, исправил
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          В хорошоТВ, главное описание тоже не отображается полностью, т.е. если перейти в сезон непосредственно то там описание сериала в полном объёме
          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

          Hermann Hesse


          VOIP

          Комментарий


          • #95
            это на сайте так, это тизер и он так обрезан на странице. такое мне на всех приставках сообщают
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #96
              о.к.! Вопрос, есть ли вариант добавления ип-камеры по хттп/80 с авторизацией? Я подразумеваю что добавление адреса будет происходить пользователем, а модуль авторизации будет находится на портале. Звиняйте ежели чавой, я от этих дел далёк.

              - - - Добавлено - - -

              окончание регулярной хттп ссылки на поток от камеры такого типа: /videostream.cgi
              "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

              Hermann Hesse


              VOIP

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                нука проверь, еще чуток отступил в меню.
                ...
                Извини, смогу проверить может быть завтра
                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                Комментарий


                • #98
                  по-поводу отступов:

                  как-то так, весь скин видно...

                  - - - Добавлено - - -

                  такая вот хрень: попытался зайти в iAM тест-парсер от гоши, 18 серия Гримм в кино-дом вылетела с ошибкой, попытался вийти в основное меню, выкинуло на переход "Используйте оригинальную версию", со второго раза по кнопке Home вернулся в основной список. Хотя может так и должно быть конечно....
                  "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                  Hermann Hesse


                  VOIP

                  Комментарий


                  • #99
                    по поводу камеры ничего не могу сказать. попытайся смотреть через средства приставки.
                    по поводу установки оригинальной версии, нужно посмотреть, что там слетает.
                    может я у гоши както не так прописан, поэтому не видел этой ошибки
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • да пробовал уже камеру, не идёт средствами приставки выкидывает ошибку воспроизведения т.к. нет возможности авторизации на камере. если повторю ошибку сейчас с портала Гоши, то загружу фотки
                      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                      Hermann Hesse


                      VOIP

                      Комментарий


                      • откройка новую тему и опиши что да как.
                        какая камера, как ты через браузер получаешь стрим и что будет если авторизироваться таким способом:
                        Код:
                        http://user:password@www.example.com/webcallback?foo=bar
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • сейчас попробую и отпишусь если пойдёт в новой теме
                          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                          Hermann Hesse


                          VOIP

                          Комментарий


                          • ещё кое что по-поводу iAM. В общем требование Использовать оригинальную версию, появляется после нажатия кнопки Prev I<<, сейчас после попытки зайти в хдсериалс тест, появилась кнопка плей по центру и приставка наглухо зависла, пришлось отрубать от питания, ниже картинки.
                            https://www.dropbox.com/s/2kfko1adus94vmj/DSC_0054.JPG
                            https://www.dropbox.com/s/6g7o1aowiqahjkq/DSC_0055.JPG
                            https://www.dropbox.com/s/fe1yygx8ktz4wuh/DSC_0056.JPG
                            https://www.dropbox.com/s/ijnsu7d4e2u4ly9/DSC_0057.JPG
                            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                            Hermann Hesse


                            VOIP

                            Комментарий


                            • это гоша тестирует хдсериалс и там могу быть ошибки.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • ясненько, как разбогатею подкину Гоше на пивко, чтоб поглубже покопаться. А так ньюансов много... Например на videoweed test не отображается правильно текст в первой закладке, дальше в разбивке по категориям уже всё в порядке, но при попытке перехода в категорию выкидывает в уже известную картинку
                                https://www.dropbox.com/s/fe1yygx8ktz4wuh/DSC_0056.JPG

                                П.С. тему за ип-кам не стал зря открывать, не работает на приставке ни коим образом, может дело в кодеке mjpg или расширение .cgi ауре не по душе. Сорри за отступление от темы
                                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                                Hermann Hesse


                                VOIP

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X