Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM & Video Download

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nStreamVOD-iAM & Video Download

    если ктото из нынешних тестеров не знает, то видики можно загружать на флэшку.
    для этого в видеоплеере нужно нажать красную кнопку.
    нас перекидывает во внутренний портал в даунлоадмэнеждер.
    Bildschirmfoto 2013-04-14 um 19.13.51.png
    у меня заработало на флв файле с абливионом и томом крузом.

    один пользователь писал, что не важно что он пытался скачать, ничего не вышло.
    думаю в этой теме стоит обсудить ресурсы с гошиных листов, с которых качает или наоборот не качает коробка.
    надо потом подумать, как скаченое смотреть через портал, тк к сожалению у внутреннего плеера нет сеттинга с автоматическим показом картинки на всю ширену экрана, без измемения пропорций(ну это не критично)

    сейчас к примеру у гоши пошел в тест лист, там сизон вар, там турецкий сериал первая серия.
    запустил, подождал когда пойдет видео, нажал красную кнопку и поперло
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    Да, проверил у меня на обычной АуреНД с гошиных плей листов и 6. Хорошотв - пишет, только не разобрался:
    1 как переводить запись в фоновый режим, как на энигме2, чтобы запись шла а ты мог просматривать другой сервис?
    2. Кнопка удалить- удалить-удалить файл и закачку удаляет только запись в менеджере закачек, а на флешке файл остается.

    С первым пунктом разобрался- пишет в фоновом, но как попасть с менед.закачек на домашнюю страницу nStreamVOD-iAM не нашел.
    Только через ех!т - внутренний портал приставки- перезагрузка портала?
    Последний раз редактировалось Jeka2; 19-04-2013, 11:40.
    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

    Комментарий


    • #3
      привет, спасибо за репорт.
      к сожалению я с аурой работаю всего пару недель и мне неизвестен весь функционал, типо как тудато запрыгнуть и обратно или как что удаляется.
      покамесь так как есть. если есть примеры с других порталов, как оно там пашет, пишет и куда прыгает то описывай, я это дело тоже смогу внедрить ну естественно о сроках ничего не скажу
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        толькочто отформатировал стик в нтфс, пошел на легенду 17, о которой писали в другой теме.
        стартанул, сразу после старта нажал красную кнопку, процесс пошел.
        походу нужно както определится и проверять дружно на одном и томже фильме.
        тестирую кстати на маг250 и переднем усб слоте
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий

        Обработка...
        X