Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (LG Smart TV) - Development (разработка, новости)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну если былбы адрес, то можно былобы прописать в портал, тк у кристалтв есть бесплатные каналы, а полный сервис за бабосики
    Crystal TV

    http://www.youtube.com/watch?v=4m_J4atHxcI

    24.07.2012 comming soon.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Вчера включил в портале гошином нд сериал нормально идет пару раз немного подбуферило запускал с помощью мейджик пульта

      - - - Добавлено - - -

      Так что я думаю что можно добавить вконтакте на лыжу тоже

      Комментарий


      • я уже об этом и забыл, столько воды утелко.
        я чтото вставлял для редиректа вконтакте в отдельное окно?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • попроще спроси не понял про что ты при открытии серии появляется окно как в браузере плохо что не работает перемотка и после запуска фильма тоже ничего нельзя переключить только фильм смотреть ни на паузу ни на стоп не реагирует ну и добавлю по поводу буфера долговато грузит и немного буферит смотрел в 720 тот же фильм на самсунге никаких тормозов
          ОГРомное спасибо за всю проделанную работу так держать

          Комментарий


          • я вроде мотал ползунком, тамже всё управление как вконтакте, надо еще посмотреть, забыл уже
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • проверил, ползунком мотается, только явно нужно подгрузится. гоша пока в портал в отдельную категорию кидает всякие листы с вконтакте и киноха.ру к примеру.
              киноха-х только фулскрин не пашет, авось чего придумается
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Добавил внизу LG портала пункт "Extern player portal" всё что могло подойто вроде добавил если что забыл дайте знать

                Комментарий


                • При входе в tvforsite появляется значок от флэш плеера с цифрой 9 и колом.
                  А в tushkan.net только входить могу, а там с моим пультом ничего не включить и даже по меню не передвинуть.
                  И сверху надпись что фулл скрин на моём бровзере не поддерживается.
                  Spoiler

                  -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                  ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                  OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                  -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                  3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                  fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                  Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                  Комментарий


                  • спасибо за репорт, значит флэшнавороты для теликов от 2012
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • здраствуйте у нас где-то пол часа назад пропал максдом из фаворитов че делать ?
                      LG 55 LM 671 S
                      LG 42 LB 65

                      Комментарий


                      • привет, не наю к чему это, я ведь не добавляю/удаляю приложения из списка фаворитов в телике
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • понятно без претензий, может подскажешь что делать, куда обратиться, у брата на лыже тоже самое, все поменялось, остались только ютуб и скайп из прошлых, остальное новое все, или может сможешь нам с максдома кудато в другую папку все твое и гошино добро перебросить
                          LG 55 LM 671 S
                          LG 42 LB 65

                          Комментарий


                          • ну максдом не может пропасть из немецкого премиума, просто отредактируй свои фавориты и засунь максдом в них заново

                            буду вечером дома, посмотрю изменилось ли что у меня
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • все просмотрел, нет нигде , на сайте lg тоже его нет, даже поисковик не дает результатов, там какието обновления все изменилось, отправил вопрос буду ждать ответа
                              LG 55 LM 671 S
                              LG 42 LB 65

                              Комментарий


                              • ну это не проблема, я могу привязать портал к чемунибудь другому. скорее всего у них на сервере проблемы.
                                сфоткай свои неткаст сервисы которые доступны сейчас на память, может есть какой из списка в FAQ? acetrax?
                                http://www.pristavka.de/nstreamvod-l...%82%D0%B4.html
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X