Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если автор nStreamVOD даст прямую ссылку на свое приложение, я его встрою в свою флешку А так для LG посмотрите вот этоСкачать -Detal_5985149.zip - My-Files.RU

    Комментарий


    • а как это приложение устанавливать на LG? Закинул file на флашку и потом запихнул в телевизор?

      Комментарий


      • Сообщение от smsbox Посмотреть сообщение
        Если автор nStreamVOD даст прямую ссылку на свое приложение, я его встрою в свою флешку А так для LG посмотрите вот этоСкачать -Detal_5985149.zip - My-Files.RU
        Ошибка. Не скачивается.
        Dune HD NEO 4K T2 Plus
        Dune HD Smart H1
        MAG254
        BeeLink GT1
        M8S+

        Комментарий


        • У меня качает без проблем

          Комментарий


          • А я все равно лажанулся и дал версию для Андроида. Вот версия флешки для LG NetCast
            Скачать DStore26112017.zip - My-Files.RU или Скачать Dstore.zip - My-Files.RU

            Вот еще (только 6 дней)DropMeFiles – free one-click file sharing service
            Последний раз редактировалось smsbox; 28-12-2017, 22:25. Причина: Добавил адрес для скачивания

            Комментарий


            • Сделал универсальную флешку для webOS и NetCast. Ссылки для того, что вставить в Dstore так и не имею, поэтому там вход в другие приложения для LG, а для StreamVOD-LG так и не имею.
              Итак скачать новые версии можно -
              1. Для LG smart webOS и NetCast - флешка с виджетом Dstore v3 от 10.03.2018 Скачать DstoreLGWebOSNetCast-v3.zip - My-Files.RU или зеркало Для smartTV LG NetCast и webOS флешка виджет Dstore (неофициальный магазин приложений). Виждет работает как броузер для ТВ + форкплеер — RGhost — файлообм

              2. Для ТВ на Андроиде (и приставок) Скачать ADStore.zip зеркало скачать

              Комментарий


              • Nitrogen14 и gosha99, зайдите в ЛС, плз, просил заменить оплаченный ранее MAC для доступа на другой (ТВ сломан и заменен). Спасибо.

                Комментарий


                • На лыжах не работает много ссылок,на Самсунге они же работают,в чем проблема? Поддержка закончилась?

                  Комментарий


                  • так было всегда, лыжи отстой. купи себе ауру или маг приставку и смори всё без мучений
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Через какое приложение можно запустить в России?

                      Комментарий


                      • забей на лж, оно того не стоит купи ауру или маг и радуйся просмотру
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          забей на лж, оно того не стоит купи ауру или маг и радуйся просмотру
                          Я лучше тв Самсунг куплю, чем какие-то сра..е приставки, которые потом только в помойку выкидывать. Также как и ваши приложения, которые сегодня работают, а завтра нет.

                          Комментарий


                          • твоё дело. но ты ошибаешся как про сраные приставки так и про приложение которое работает уже много лет(первое сообщение от 02.10.2012) и вечной работы тебе никто не обещал!
                            смотри нетфликс за 10евро в месяц всю жизнь, не вижу проблем
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Интересный у вас подход, что будет работать вы не гарантируете, зато деньги брать вы умеете. Нетфликсы сами смотрите, мне хватает спутникового за 116 руб в мес. Вспомнил про ваш сервис, который не работает, хотел найти один фильм посмотреть. Можно снова благополучно забыть.

                              Комментарий


                              • да неужели всё так плохо? Скинул поддержку в 2014 году, потом как минимум два раза после этого менял мас адрес. Это менял так-как фильм не мог найти?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X