Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG (работа плеера будет прекращена в 2019 году)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    спасибо за инфу!
    диван убрал, а для миртв сделал дополнительную папку, проверяй
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #92
      Работает через МИР-ТВ! Проверено!

      Комментарий


      • #93
        Привет,
        Телек LG 32lv370s.
        Настроил телек на ваш DNS. Появилось сообщение от pristavka.de с mac адресом в премиум "NAV" - 1ый в списке. В ближайшее время сделаю поддержку на тебя.
        Я здесь совсем новичок, хотел попробовать все это дело..
        Я правильно понял поддержав тебя у меня запуститься плеер. Для доступа к плэйлистам необходима поддержка Гоши99 ?

        Комментарий


        • #94
          Помоему мои открытые листы должны без поддержки работать

          Комментарий


          • #95
            так иесть, а есть ли открытые в списке лж?...
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #96
              да там часть должны быть открыта

              Комментарий


              • #97
                люди норм портал работает стоит ли платить?

                Комментарий


                • #98
                  +1... как работает портал?
                  было немного вопросов по теме. нашол время, почитал форум...почитал тему про активацию. и как-то хлопотно все там устроено. кредитку светить в нете не хочу. пай-пал давно не пользовал, но и заблокирован он у автора.
                  посмотрю что там у меня с вебмани, тоже давно не пользовал.
                  а вообще то жаль, что тестовое пользование до благодарности невозможно!
                  да, остался вопрос. после благодарности, на какой срок дается доступ к порталу?
                  __________________________________________________ _____________________________________
                  П.С. а ДНС разве нельзя в маршрутизаторе указать, ну чтобы телек по умолчанию не дергать? намекаю на МАС маршрутизатора...

                  Комментарий


                  • #99
                    еслибы прочитал первое сообщение то небылобы вопросов по сроку.
                    не вижу смысла давать тест доступ изза 2х пачек сигарет, это только потеря времени для меня, не доверяешь, есть соменния, жалко чирика, так не поддерживай и смотри то что доступно для лж в сети

                    ну а впечатления вроде есть в соседних темах данного раздела
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • чирик... просто привык пробовать то, за что просят деньги. да и читал я про разовую благодарность. но там нет информации о сроке и условиях использования. если недосмотрел, то уж простите! к тому же задал тут этот вопрос по Вашей же просьбе в личке. и раз уж говорим о других порталах, то для меня, как для клиента, очень важно если проект клиентоориентирован! удачи Вам в вашем проекте!
                      ____________________________________
                      П.С. пользую пока тест от НИДЗА, жена довольна, и давно просит его отблагодарить.

                      Комментарий


                      • вот именно что я не прошу деньги и клиенты мне не нужны
                        если для тебя единоразовая поддержка означает помесячная с обязательством в три года, то извени, для меня единоразово имеет только одно значение.

                        пс. нидза как никак благодаря моим потугам смог сделать шуропортал, до меня с днс идеей както ниукого ничего путевого не выходило.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Молодой человек, я не собираюсь тут метать бисер. С Рождеством!
                          ______________________________
                          П.С. Приятно слышать, что кому-то мало что надо.
                          П.С.2. А про ДНС маршрутизатора я так и не понял.

                          Комментарий


                          • лучше не засоряй тему
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Заинтересован.Ищу способ поддержать проект.Вопрос ...а можно ли запускать с флеш,по аналогии shura.tv ? чтоб не менять DNS.Я так понимаю если его изменю ... у меня ведь и-нет отвалится на тв.
                              "ELTEX NTE-RG-1402G-W (IPTV proxy) + ZyXEL KEENETIC GIGA (xupnpd,minidlna,transmission) + StoreJet 25D2-W + LG 47LW650S + Samsung UE22C5000"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Buksa Посмотреть сообщение
                                wireshark
                                Привет! Был на каникулах, а потом было некогда. Сегодня наконец добрался, поставил шарк, пробовал подключать телек напрямую кабелем к лаптопу, ip лапотпа указывал в кач-ве gw для тв, с этой же настройкой и через свич пускал. Вобщем в обоих случаях тв естественно не видит инет и потому при попытке запустить и проснифить какой-либо виджет не запускает его и говорит, что нет подключения к сети, мол настройте сеть, хотя ping между компом и тв проходит нормально.
                                Если есть какие идеи как его проще проснифить - излагайте. Мне пока в голову ничего не приходит, кроме как городить какую-нить vm c linux в качестве рутера/gw с возможностью форварда прохождения пакетов в инет и на vm уже каким-нить tcpdump-ом cмотреть... На это пока не знаю когда изыщу время.

                                Может Нитро можно было бы взять втянуть и перетереть какой-нить общедоступный виджет с LG маркета? (Можно ли делать аналогичное с виджетами раздела LG Smart World?) Я ради эксперимента например заходил в германскую часть маркета, правда виджетов, которые обозначены в faq там не нашел...

                                p.s. перелючал телек регион с Канады на США в настройках, через "АР" виджет сработало, но сидеть в американской настройке мне некомфортно т.к. в канадской много мультиков для детей на французском, а инглиш они пока не понимают.
                                LG LM6200
                                Paspberry Pi + OpenELEC xbmc, RussianTelek (тестирую)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X