Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG portal by Arshavir

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    думаю он сам заглянет в эту тему, навсякий я ему по скайпу еще линк на неё кину
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      НУ я в LG портале поставил только те, которые без парсеров. В основном архивы MP4, очень странно что вообще ничего не идет.
      SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
      VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
      Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

      Комментарий


      • #18
        на сони проверь и посмотри что пашет, может хоть так ситуация чуток прояснится
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          а возможно аршавира через амазон поддержать ?
          LG 55 LM 671 S
          LG 42 LB 65

          Комментарий


          • #20
            вопрос явно не по теме, но нет.
            в виде исключения я могу принять для него 10уе, у нас с ним бартер
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              arshavir работает только IPTV через vintera IPTV и то с ужасным заиканием а некоторые только мозаика. Остальное мёртвое (error).Кто поможет или это безнадёжна на лж что-то увидеть? Хотя до этого Шура нормальна.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от 55LM960V-ZB Посмотреть сообщение
                arshavir работает только IPTV через vintera IPTV и то с ужасным заиканием а некоторые только мозаика. Остальное мёртвое (error).Кто поможет или это безнадёжна на лж что-то увидеть? Хотя до этого Шура нормальна.
                Подтверждаю полностью-у меня тоже! 47LM670S-ZA
                LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                Комментарий


                • #23
                  реакции нуль не ожидал, как была проблема так она и осталась

                  Комментарий


                  • #24
                    Vintera TV открытый лист, значит без поддержки у Вас будет доступ к этому листу, и если проблемы с каналами, то после поддержки ничего не будет меняться, поддержка это дает доступ к листам а не улучшает каналы.

                    FAQ - Поддержка Arshavir

                    Q: У меня в разделе IPTV, картинка сыпется артефактами, звук заикается, некоторые каналов перестает работать вовсе. что нужно сделать?
                    A: Так как я не транслирую эти каналы, то я ничего не могу сделать, я просто беру ссылки и даю Вам в виде листа. Если каким-то причинам, перестали работать все каналы, то дайте мне знать в соответствующем разделе.
                    SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
                    VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
                    Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

                    Комментарий


                    • #25
                      не бейте не ругайте но лайф сыпится, в записи каналы отлично идут и на том огромное спасибо. И огромная благадарность что на лж что-то можно смотреть.

                      Комментарий


                      • #26
                        Низкий поклон Аrshavir за HIDTV-показывают без зависов 170 каналов LIVE,так держать!
                        LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                        Комментарий


                        • #27
                          Rебята...а что за звук на всех каналах....какое-то гавканье...чем лечить? 42LW 5590

                          Комментарий


                          • #28
                            nStreamVOD-LG portal by Arshavir

                            Добрый день всем хочу спросить живу я в Украине у меня показывает все кроме украинских каналов в вашем портале. И еще я смотрю шура тв через програму lg iptv там все показывает отлично а через ваш портал у меня шура не идет и сли что скажите может я не то делаю
                            LG47LA741V

                            Комментарий


                            • #29
                              @digjital otpravte mne v lichku Shura OTT Access key i vash mac adres, ya dobavlyu i budet pokazivat.
                              SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
                              VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
                              Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

                              Комментарий


                              • #30
                                nStreamVOD-LG portal by Arshavir

                                Добрый день хочу спросить купил месячный просмотр torrent tv iptv смотрю через портал шура тв там все показывает отлично попробовал поставить в ваш личный кабинет лист все как бы намного удобно и просто плюс epg сразу прописываются но через ваш плеер не хочет работать подскажите что может быть
                                LG47LA741V

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X