Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-LG & Magic Remote

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nStreamVOD-LG & Magic Remote

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!У меня не работает мэйжик на Maxdome ,а нормальный пульт-работает.Может знает кто-нибудь,как мэйжик заставить работать? Слышал,что в Германии продают LG в разном исполнении-может мне не повезло с версией и просто нет поддержки для этого? Последние буквы в названии телека-ZA.
    LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

  • #2
    у тебя мэжик пульт с теликом шел или через усб приемник работает?
    у менай на телике вроде тоже не пашет, а на приставке пашет

    вот надыбал интересное
    Сообщение от alex556 Посмотреть сообщение
    Нитро привет, если открываю портал через muzeum, то работает управление мэджиком, но не работает перемотка и возврат назад. Приходится стартовать заново. Когда открываю через maxdome, то работает все нормально, но мэжик не поддерживается. Есть ли уже другие варианты, где все работает?
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 03-04-2013, 17:07.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      У меня мэжик с теликом шёл.Музея у меня нет,шуру раньше через vTuner смотрел,всё было нормально...
      LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

      Комментарий


      • #4
        ну а щас если в шуру через вод заходишь мэжикмоут пашет?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          походу в лыже прописано в списке с премиум виджетами поддержка моута.
          зашел через максдом - не пашет
          зачел через acetrax моут пашет. ну а ан приставке, где нет простово пульта, пашет и через максдом.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #6
            Спасибо,через acetrax заработало!!!
            LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

            Комментарий


            • #7
              Вчера потратил пол часа, пока смог запустить фильм из за проблем с пультами, которые я уже раньше описывал.

              1. Запускаю через muzeum или acetrax -мэджик работает, нахожу фильм (напр. "вконтакте"), стартую нажатием на стрелку, идет. Пауза, перемотка не работает, возврат назад или в портал не работает. Необходим перезапуск портала, иногда даже телевизора.
              2. Запускаю maxdom, нажатие на стрелку запуска фильма невозможно, т.к. мэжик здесь не работает. Короче какой то замкнутый круг.

              Таким образом я могу пользоваться только примерно 30% листов, которые работают только через обычный пульт.
              - Можно ли добавить кнопку, чтобы стартовать фильм нормальным пультом?
              - Идеально было бы настроить перемотку и возврат при использовании мэджика в muzeum.
              Могу я как-то помочь? Если нужно могу выложить видео с моим телевизором, сделать дополнительные тесты.

              Спасибо
              LG 42LM670S, Samsung UE40ES6300, Dune HD

              Комментарий


              • #8
                1.никогда возврата назад из внешнего плеера не будет, это совершенно другая страница не относящаяся к плееру
                2.внешний плеер вконтакте никогда не будет работать с простым пультом

                разве гоша не вынес листы со внешними плеерами в отдельную категорию?
                что с перемоткой и мэжик пультом не так? покажи видео, может я чего упустил
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #9
                  Загрузил 2 видео, на которых мэжик перестает работать. На первом не работает после загрузки фильма, на втором перемотка работает некоторое время, потом перестает. Пытался найти закономерность, пока безуспешно. Фильм один и тот же, запускал несколько раз с небольшим промежутком времени. Иногда несколько раз подряд работает пару минут, иногда сразу перестает. Эта проблема касается также обычного пульта, но только при входе через музей или acetrax. В максдоме такого ни разу не было.

                  P1080373.MOV - YouTube

                  P1080374.MOV - YouTube
                  LG 42LM670S, Samsung UE40ES6300, Dune HD

                  Комментарий


                  • #10
                    посмотрел 2е видео, первое здесь на форуме не показывает. хз по мне выглядит пудто лыжа после перемоток виснет нах или?
                    из плерра не идет назад в лист каналов, только назад в меню телика с приложениями?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #11
                      Здесь 1-е видео P1080373.avi - YouTube

                      Я бы не сказал, что вся лыжа виснет, на обоих пультах реагируют еще 3 кнопки: 1-громкость, 2- Home, 3-APPS (вызывает меню с изменением размеров картинки), на мэжике двигается стрелка, правда без толку.

                      Да ты правильно понял - из плеера нет выхода в основной лист и приходится жать на home и запускать музей заново.
                      LG 42LM670S, Samsung UE40ES6300, Dune HD

                      Комментарий


                      • #12
                        эти три кнопки работают отовсюду, это типо как кнопка выключения телика.
                        я вижу одно-> неткаст оболочка телика зависает нах. почему? еслибы я знал, и мог подчинить, то подчинилбы.
                        а так даже идей нет.
                        нужна хоть какаято закономерность
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #13
                          Ладно, попытаюсь многократными тестами найти закономерность зависания. Нитро подскажи как еффективнее тестировать.

                          Может еще кто-то из форума присоединится к тестированию?
                          LG 42LM670S, Samsung UE40ES6300, Dune HD

                          Комментарий


                          • #14
                            могу предположить записывать комбинацию перемоток на доном фильме, пока не зависнет и потом туже комбинацию простым пультом и потом еще раз мэжиком и посмотреть прописходит ли зависон на одном и томже месте. потом тоже самое на фильме из другово портала
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #15
                              Нашел! Проблема в кнопке с колесиком на мэжике. Перемотка и возврат работает до тех пор, пока не нажимаешь эту кнопку. На обычном пульте такой проблемы с аналогичной кнопкой "ОК" нет.

                              Протестировал многократно на нескольких порталах.
                              LG 42LM670S, Samsung UE40ES6300, Dune HD

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X