Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает плеер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • что именно не пашет и с какого сервака? нового /старого?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Доброго всем дня. Установил демоверсию nStreamVOD на Максдоме на телевизор LG 55UF778V. Все вродебы работает, но когда пытаюсь выйти из приложения , к примеру смотрю LG NetCast Portal(rus) STS, назад вернуться немогу. Кнопка возврата на пульте не реагирует на нажатие. А на экране кнопки возврата нет. Можно только закрыть приложение. И даже после того как включаю или тв каналы или ютьюб захожу на Максдом и открывается сразу СТС. Все лечится только выключением телевизора. После того как выключил и снова включил можно уже открыть приложение с первой страницы.
      Помогите пожалуйста. Телевизор 2015 года с установленной WebOS2. Версия ОС 03.20.05

      Комментарий


      • это не лечится, это совершенно другой портал, портал в портале и нет из них возврата. я воздращаюсь кнопкой хоум в выбор приложений телевизора. почему нажимая на максдом врубается опять стс, это я не знаю, явно глюк с кэшированием у телика, как лечить понятия не имею
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Лечится только выключением тв, к сожалению. Но не критично. А вот с флешки ну никак телевизор не видит виджет. все показывает в виде иконок. У кого то идет это приложение на новых ТВ с WebOS2 ?

          Комментарий


          • для вебос с флэшки всеравно не идет, тк там нет определения мак адреса
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • после обновления максдома плеер не запускается,запускается максдом . тел. webos

              Комментарий


              • значит максдом стал не внешним, а внутренним приложением.
                пока идей нет какое приложение работает еще внешне на старых дровах
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от profesor Посмотреть сообщение
                  после обновления максдома плеер не запускается,запускается максдом . тел. webos
                  Точно так и у меня получилось. Максдом уже не тот. А точнее только максдом и открывается. Хотя ДНС в настройках стоит правильный.

                  Комментарий


                  • Сообщение от torall Посмотреть сообщение
                    Точно так и у меня получилось. Максдом уже не тот. А точнее только максдом и открывается. Хотя ДНС в настройках стоит правильный.
                    переставил регион на Россию , нашёл плеер в приложении Megogo HD.

                    Комментарий


                    • Сообщение от profesor Посмотреть сообщение
                      переставил регион на Россию , нашёл плеер в приложении Megogo HD.
                      Спасибо дружище, сейчас попробую найти

                      Комментарий


                      • Всем доброе утро. Поделитесь как у кого работает В ВКОНТАКТЕ уменя при попытке воспроизведения ничего не происходит выбора качества не предлагает .На Самсе все ок, работает отлично.

                        Комментарий


                        • я меня вчера обновился максдом. если бы знал то не обновлял бы. теперь стартуется только сам максдом. может знает кто на webos с УСБ поставить можно?

                          Комментарий


                          • на вебос по усб никак, поставь россию как написали выше
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • уже ставил. так через какое приложение заходить на портал? через мегого не идёт.

                              - - - Добавлено - - -

                              или какое надо приложение поставить? если после перестановки на Россию не появилось

                              Комментарий


                              • талик какой вебос неткаст вебос2?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X