Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не работает DNS

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    пошол родимый...

    Комментарий


    • #17
      заработало

      Комментарий


      • #18
        ДНС да работает но перенаправления нету открывается НОУ.РУ.

        Комментарий


        • #19
          странно, буду за компом проверю. днс не работает и подрузаиевает перенаправление, если у других пашет, может тебе телик из розетки дернуть. у телика думаю тоже днс кэш есть и его стоит почистить


          Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Точно попёрло молоток нитро

            Комментарий


            • #21
              Да nitrogen14
              Конечно про рестарт телика помню и все это выполнил .
              Но увы не помогло .
              Не знаю может сами LG чего то переделали .

              Комментарий


              • #22
                не знаю, ты пишехсь то одно, то другое. другие люди не пишут черзе какой виджет они заходят. по таким данным трудно делать выводы
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  не знаю, ты пишехсь то одно, то другое. другие люди не пишут черзе какой виджет они заходят. по таким данным трудно делать выводы
                  MAXDOM. всё работает отлично. спосибо

                  Комментарий


                  • #24
                    DNS не работает : захожу я через флешку в плеер с прописанным DNS но тест YouTube и тест tree tv не работает
                    А они как раз с DNS и работают, еще отдельно проверил tree tv и yotube в листах там тоже не работает .


                    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • #25
                      Заработало!!!

                      Комментарий


                      • #26
                        @digjital
                        я к твоим проблемам уже привык, они скорее всего кроятся в тебе.
                        1.чтобы узнать работает ли подмена адресов через днс, стоит виджет запустить не через усб
                        2.про дернуть телик из розетки я тоже писал
                        3.я так и не понял как у тебя заработал ютуб, тк он у всех работал, а у тебя нет
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Перевел я на строну Россия в настройках smart tv зашел я в плеер не помню через что кажется нова фильм ,заходит без проблем но YouTube и tree tv тоже не работают на помню что эти ресурсы работают тогда когда работает DNS вывод такой DNS не работает
                          Напомню нитро что я говорил у меня YouTube заработал все работало и tree tv а после глюков DNS не работает
                          Добавлю что и вконтакте перестало работать тупо не запускается видео листы работают
                          Не имею понятия почему все молчат может это только у меня и еще у меня два телевизора с поддержкой и оба подключены к разным провайдерам интернета и на обоих одна и Та же беда


                          Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                          LG47LA741V

                          Комментарий


                          • #28
                            У меня в смарте Выставлен регион Россия захожу через НОУ.РУ но не работает ноу ру и запускается.
                            Телик с розетки выдергивал .
                            Как начались эти свистопляски с ДНС так и не работает .
                            Да и еще добавлю что у меня Езернет . Провайдер МТС.
                            Выходит я один такой у всех работает кроме меня .

                            Комментарий


                            • #29
                              как только ты проснифишь и скажешь мне адрес, куда идет твой телик на ноу.ру я смогу чтото сделать.
                              а то что днс не пашет ты узнаешь, если поставишь германию и стартанешь максдом.

                              по поводу вконтакте ничего сказать не могу, ютуб и три может сейчас запашет, сервер перегрузил и запрос подменивается.
                              пока дернул приставку из сети
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                сменил страну на россию, врубил нау.ру, всё пошло.
                                проверил три и ютуб, всё в порядке. вконтакте линк пришлось заменить, тк видео было удалено.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X