Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOd-LG DEMO MAC: undefined

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    значит днс у тебя не обновился или еще чего. на сервере всё в порядке адрес прописан котой нужен
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #47
      Скорее 2 Вариант (или еще чего!!!).

      Комментарий


      • #48
        идей нет к сожалению. еслибы запрос шел через днс то максдомбы не запускался вообще. или я чегото не понимаю
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #49
          Привет, купил универсалный пульт. поминял регион на Россию. Опять не стартует через мегого. может подскажеш как через USB установить?

          Комментарий


          • #50
            вроде о максдоме писали, а не о мегого

            http://www.pristavka.de/nstreamvod-l...tml#post255323
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #51
              И меня постигла аналогичная проблема. Телик предложил обновить мегого, ну, я, не подумавши, согласился. Теперь, при заходе в мегого надпись, как до активации - DEMO MAC undefined.
              Как лечить? LG 32LF630V-ZA, версия WebOS 2.2.0-145

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Cool&Gun Посмотреть сообщение
                И меня постигла аналогичная проблема. Телик предложил обновить мегого, ну, я, не подумавши, согласился. Теперь, при заходе в мегого надпись, как до активации - DEMO MAC undefined.
                Как лечить? LG 32LF630V-ZA, версия WebOS 2.2.0-145
                Попробуй выбери Германию страну и загрузи Berliner Pfilarmonia .

                Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                Комментарий


                • #53
                  попробий ешо через приложение aljazeera и маk 151.хххххх

                  Комментарий


                  • #54
                    После обновления, при заходе в мегого надпись, как до активации - DEMO MAC undefined. Регион Россия. Днс 151. Из розетки пробовал выключать не помогает. Для России есть варианты подключения?

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от etdelio Посмотреть сообщение
                      После обновления, при заходе в мегого надпись, как до активации - DEMO MAC undefined. Регион Россия. Днс 151. Из розетки пробовал выключать не помогает. Для России есть варианты подключения?
                      Выбери страну германия и сечай berliner filarmonia

                      Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • #56
                        Про выбор Германии я понял. А под Россия есть возможность настроить?

                        Комментарий


                        • #57
                          IMG-20180303-WA0016.jpgIMG-20180303-WA0010.jpg
                          Здравствуйте. Купил новый тв lg, через мегого нет мак адреса и открывается не на весь экран. В настройках нет возможности выбрать германию. Есть варианты выбрать работающее приложение из Россия, Белоруссия, Украина, Монголия, Казахстан?

                          Комментарий


                          • #58
                            ты пробовал через Диван или Aljazeera через DNS IP 151. в самом начале?

                            Комментарий


                            • #59
                              вообще тему прочитал? с этого вопроса стоти начать
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #60
                                Тему прочитал и на старых теликах настраивал через германию - приложение филармония, онм работают. А этот телик новый и в нем регионы только Россия Белоруссия Казахстан Украина Монголия. В премиуме России и Белорусии нет дивана и альджазира, под другими регионами ещё не проверил. Днс 151.
                                Фото премиум Белоруссии
                                IMG-20180303-WA0014.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X