Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-E2 1.2 IPK (RTMP, M3U8, MMS All-in-One) - by Arshavir

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от arshavir Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, спасибо. Скоро поставлю пропатченный ipk
    Я поправил сам - все ищет в архив поиска пишет историю но при нажатии на клавишу инфо - зеленка с
    File "/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nStreamVOD/VirtualKeyBoardRUS.py", line 323, in okClicked

    Комментарий


    • #77
      подскажите, будет ли работать данный плагин с ги8120? и как его установить.

      Комментарий


      • #78
        привет, если это энигма то будет, устанавливается как и все другие плагины на энигму
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #79
          Аршавир,приветствую!Давно не заходил в музыкальный портал,а это зашёл,и...ничего не работает.На клипафоне,там где ранее хоть через раз,но что-то работало,сейчас ничего.Выбираю по алфавиту,или любой другой пункт,курсор перепрыгивает на первый,и ничего не включается.На остальных сайтах-выдаёт ошибку плейлиста,как в этом сообщении http://www.pristavka.de/nstreamvod-p...tml#post258117.С чем это связано,и как долго такое будет?Версия плагина v 1.2_r06.Просмотрел парсеры,с тех пор вроде-бы новых не было.

          Комментарий


          • #80
            Муз портал починю на днях.
            SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
            VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
            Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

            Комментарий


            • #81
              Привет.

              Вчера поддержал и пытаюсь зайти в портал

              VOD/IPTV Portal by Arshavir => IPTV

              все листы ограничены. Попытался зайти в личный кабинет тоже к сожалению без успеха(вбивал мак адрес).
              Установленая версия nstreamvod_1.2.r06.OE2.0_all. Аппарат vu+ duo2. Что я делаю не правильно?
              Также при загрузке nStreamVOD процес rtmpgw потребляет 100 процентов. По этому поводу http://stream-recorder.com/forum/rtm...d-t15398.html? Включена ли это поправка?

              Спасибо!

              Комментарий


              • #82
                привет, от аршавира был ответ, что он листы активировал?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #83
                  Да ответ был. В этой сборке без активации было вообще невозможно зайти.

                  Комментарий


                  • #84
                    Я снимаю мой вопрос про закрытые листы. Новенький, поэтому не разобрался. Сори. Но вот о работе rtmpgw актуален.

                    Комментарий


                    • #85
                      Доброго дня!Аршавир,я в личке просил поменять мне доступ.Данные там есть.И ещё один вопрос:когда уже наладится работа музыкальных порталов?

                      Комментарий


                      • #86
                        подскажите где я могу скачать nStreamVOD v 1.2_r04 (09-01-2015)

                        Комментарий


                        • #87
                          Помогите чайнику разобраться! Купил Vu+soloSe (Vti 8.2.3) Скачал nStreamvod r06 , распаковал , через filezilla закинул в tmp, потом на ресивере через dreamExplorer заинсталировал, результат:
                          Некоторые плагины недоступны
                          Extensions/nStreamVOD(Bad magic number in
                          /usr/lib/dvbapp2/python/Plugins/Extensions/nStreamVOD/plugin.pyo)
                          и в меню плагинов не отображается..Тут уже описывали эту проблему, но я уже испробовал 8 разных версий nStream VOD r05 и r06 результат один.... может кто знает в чём проблема ?

                          Комментарий


                          • #88
                            кая версия энигмы 2.0 или 1.6?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              кая версия энигмы 2.0 или 1.6?
                              Энигма 2.0

                              Комментарий


                              • #90
                                Поищи в етой теме версию nStreamVOD v 1.2_r04 и попробуй ее установить!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X