Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ by Arshavir

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nitrogen14
    Участник ответил
    тут тема не о работе портала ,а о личном кабинете. читаем названия тем, перед тем как чтото в них строчить!

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    пишы конкретные примеры где проблемы в тему откуда парсер брал

    Прокомментировать:


  • LeonniK®
    Участник ответил
    Если не в тему, прошу перенаправить. Парсер стоит последней версии, за 26.12.2014.

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    о проблемах с моим порталом пишы в нужную тему с конкретными примерами, без примеров можно вообще не писать. Парсер должен быть поставлен последняя версия.

    Прокомментировать:


  • LeonniK®
    Участник ответил
    С Новым годом всех!


    К делам насущным:
    Могу лишь поддтвердить о наличии проблем в работе портала на енигма2 дреамбох 800це.
    Как в листах гоши так и у аршавира.
    Зайти из общего портала к аршавиру невозможно, только чрез нитрогена идет.
    На иптв каналы не открываются-большенство, а если открывается, то через какое-то время теряют звук или вовсе затык.
    На руссианпортал музикпортал тоже ничего не открывается.
    На гошиных листах при просмотре происходят затыконы, стопорит, предлагает проиграть следующее видео.
    Таких массивных проблем в работе портала ранее не наблюдал.
    Уже на железо начинаю думать, хотя никаких изменений не проводилось.

    Что можно было бы попробовать, изменить, прописать или ??? или это влияние ДДоса???
    Благодарю за идеи.

    Прокомментировать:


  • aura123
    Участник ответил
    помогите народ, зашёл в кабинет, создал папку, в неё перетянул каналы из пары листов...до этого пункта вроде как всё проканало...но захожу через андроид на мобилке и папки не вижу...что не так?

    Прокомментировать:


  • Artur82
    Участник ответил
    Спасибо Arshavir через линк который ты дал могу войти без проблем,огромное спасибо за проделанную работу.

    Прокомментировать:


  • TOUSER
    Участник ответил
    Подождем все таки праздники мы отдыхаем а человек работает.
    О проблеме известно она решается дайте только времени.

    Прокомментировать:


  • Spartak
    Участник ответил
    Сейчас опять не могу зайти в VOD/IPTV Portal by Arshavir ошибка "Playlist error - unlogen error timed out"
    В личный кабинет захожу.

    Прокомментировать:


  • arshavir
    Участник ответил
    @ugut1949
    подправил портал аура/маг

    @Spartak
    не в USER FAVORITES, а MY FAVORITES

    Прокомментировать:


  • Spartak
    Участник ответил
    Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
    Да,я создал фав лист в правом колонке и выбрал 55 каналов и перекинул на правую сторону ,проверил все каналы на работоспособность.Всё хорошо на комре работают.А дальше на телевизоре захожу в nStreamVOD в VOD/IPTV Portal by Arshavir в USER FAFORITES в Spartak в Spartak а там No Channels found.Захожу в личный кабинет ,выбираю Spartak все каналы присутствуют.
    у меня так и не получается увидеть мои фавориты

    Прокомментировать:


  • ugut1949
    Участник ответил
    AURA HD -У меня выдаёт эррор.на днях всё было ок.

    Прокомментировать:


  • arshavir
    Участник ответил
    Да скоро на всех устройствах будет та же картина, нужно будет выбрать портал - это типо Домашняя страница портала. Кароче работаю над структуру портала.

    Прокомментировать:


  • aura123
    Участник ответил
    через мобилу захожу портал аршавира (тут теперь нужно выбрать самсунг, андроид,енигма, лг порталы...что-то новое), а вот через nstreamvod на aura не запускает, выдаёт ошибку

    Прокомментировать:


  • arshavir
    Участник ответил
    Может Нитроген для МАГ пока не поменял адрес, скоро будет новый адрес - я ему дам, он поменяет.

    Прокомментировать:

Обработка...
X