Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VOD/IPTV Portal by Arshavir (Общее обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А что случилось с качеством спортивных каналов? Такое мыло идет, что если сравнивать с эфирным тв, то сравнение будет в пользу последнего.

    Комментарий


    • он же не вещает каналы. напиши хоть о каком листе речь потом пройди на сайт вещания и посмотри там
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Поменял хостера, теперь будет работать быстро и без сбоев (надеюсь).
        SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
        VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
        Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

        Комментарий


        • Arshavir, что то у телевидения (проверил шуру и arshavir iptv) пропала программа передач, стоят одни нули. Если можно проверь пож., а то не удобно смотреть.
          UE46D5720RSXXN
          UE40D6120sw
          nStreamVOD

          Комментарий


          • У меня сегодня вообще не включается
            пишет Playlist Error
            urlopen error (Errno-2)Name or service not known
            Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
            Unitymedia 150.000

            Комментарий


            • народ, у кого-нибудь валетают передачи через каждые пару минут в "Россия ТВ 5" листе от mdsergej, как у меня?
              и да, пусть лучше вернёт "Могильное ТВ" лист (с Comedy TV пжлст), там хоть стабильно показывало

              Комментарий


              • *"МоБильное ТВ" кoнечно-же бггг

                Комментарий


                • Коректировал EPG
                  SONY KDL-40NX720 - nStreamVOD-SMART
                  VU+ Duo 2 - OpenPLi 4.0 - nStreamVOD
                  Samsung Galaxy Note III - Android 5.0 - DroidStreamPortal

                  Комментарий


                  • Здравствуйте,

                    У меня одного или у всех кто испльзует ShuraTV на LG Smart TV не работает перемотка в архиве ? Не люблю смотреть рекламу, а тем боллее за нее платить. Можно ли сделать так чтобы работало как на Кабан ТВ, его не смотрю из-за плохого качества. Также можно добавить иконки для каналов в архиве ?

                    Спасибо
                    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                    Комментарий


                    • усё, "Россия ТВ 5"-лист сдох совсем...

                      Комментарий


                      • Сообщение от aura123 Посмотреть сообщение
                        усё, "Россия ТВ 5"-лист сдох совсем...
                        не умер а нагрузки бешанные

                        - - - Добавлено - - -

                        из 7 русских пакетов выбил один остальные все показывают включая нтв спорт

                        Комментарий


                        • [QUOTE=mdsergej;217425]не умер а нагрузки бешанные

                          - - - Добавлено - - -

                          из 7 русских пакетов выбил один остальные все показывают .Ну как и говарил работает он .да если так важен 5 пакет или не устраивает качество бесплатного просмотра от меня . то этот пакет можно купить тут Спутниковое тв, платные плейлисты IPTV так как он платный . Абонентская плата :
                          Стоимость подписки 8$ за 30 дней.
                          После окончания действия подписки автоматически начинает действовать позапросная тарификация.просто вношу ясность не более .

                          Комментарий


                          • нет ну я могу только по-себе судить, вот только что пролистал все пакеты: Росия ТВ 1, 3 , 6, 7 или вообще не фурыкают, или жутко лагают...2 и 4 пашут пока на ура, на 4ом правда некоторые каналы затыкаются, фигня...вот с "Россия ТВ 5" происходит какая-то хрень: запускается моментально, картинка найс, но вот через каждые пару минут вылетает с ошибкой "Error Movie Duration:0"..что это?
                            я не жалуюсь, это только для информации. может как-то поможет
                            есть отдельная просьба, напишу в личку...

                            Комментарий


                            • Сообщение от aura123 Посмотреть сообщение
                              нет ну я могу только по-себе судить, вот только что пролистал все пакеты: Росия ТВ 1, 3 , 6, 7 или вообще не фурыкают, или жутко лагают...2 и 4 пашут пока на ура, на 4ом правда некоторые каналы затыкаются, фигня...вот с "Россия ТВ 5" происходит какая-то хрень: запускается моментально, картинка найс, но вот через каждые пару минут вылетает с ошибкой "Error Movie Duration:0"..что это?
                              я не жалуюсь, это только для информации. может как-то поможет
                              есть отдельная просьба, напишу в личку...
                              какая у тебя скорость сети .на чем смотришь .чем открываешь просмотр напиши

                              - - - Добавлено - - -

                              http://SSMaker.ru/61bd7949/ скин 5 пакета стабильная работа

                              - - - Добавлено - - -

                              http://SSMaker.ru/36a65ff7/ комедия тв

                              Комментарий


                              • 16000. Аура HD Int. Захожу через nStreamVOD_iAM /ArshavirLGPortal/IPTV/MDSERGEJ PORTAL
                                Делать скрин, где на чёрном фоне написано "ERROR MOVIE DURATION:0" как-то тупо лень. Почему-то только в 5м пакете такая херь.

                                воть: http://pixs.ru/showimage/2014020419_...9_10747097.jpg
                                Последний раз редактировалось aura123; 04-02-2014, 19:56.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X