Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VOD/IPTV Portal by Arshavir (Общее обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • digjital
    очень сильно сталло затыкаться...печаль

    Комментарий


    • Сообщение от aura123 Посмотреть сообщение
      digjital
      очень сильно сталло затыкаться...печаль
      Какой лист конкретно


      Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
      LG47LA741V

      Комментарий


      • digjital
        Pilot(m3u8 )...там на 98 "comedyTV" смотрел, было гут, а теперь одни затыконы

        Комментарий


        • Сообщение от aura123 Посмотреть сообщение
          digjital
          Pilot(m3u8 )...там на 98 "comedyTV" смотрел, было гут, а теперь одни затыконы
          Интересные листы я гуглю в нете я их не транслирую если полностью умер лист то его можно реанимировать а глюки от нагрузки


          Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
          LG47LA741V

          Комментарий


          • digjital это Вы про что если не уверенны и не стабильно то зачем вообще в паблик кидать ???

            Комментарий


            • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
              digjital это Вы про что если не уверенны и не стабильно то зачем вообще в паблик кидать ???
              Touser вы свои листы сами транслируете ? Я выкладываю листы разных провайдеров у которых интересные каналы и которые работают дольше


              Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
              LG47LA741V

              Комментарий


              • Конечно ретранслятор под боком (и какое это имеет отношение к данной теме)

                Комментарий


                • Как я могу быть уверен будут затыки в России Беларуси Германии И так далее если я в Украине и выкладываю листы Украины


                  Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
                  LG47LA741V

                  Комментарий


                  • Может кто подскажет почему у меня не идут каналы из arshavir portal . mgsergei portal чёрный экран и зависает полнастью ресивер, arshavir iptv поевляется окно с логином и паролем возврашаюсь назад опяь зависает домашний кинотеатр  LG BH7220B

                    Комментарий


                    • ну пипец, теперь и digjital последний с моим любимым каналом, который хоть как-то работал, слинял...мдееее

                      mdsergej
                      ты в курсе, что твой 7. Россия ТВ 5 лист уже с неделю как висит?

                      Комментарий


                      • мой 7 отлично показывает всегда .а вот 5 да ключик закончился что поделать .а вообще я каналов включил тьма чего еще нет .да и работают они по многочисленным отзывам все довольны .

                        - - - Добавлено - - -

                        хочешь смотреть 5 сходи тогда на сайт я давал данные помню купи ключик 8 евро на мес. я дам его смотреть всем гыыыыы.

                        Комментарий


                        • если подсчитать все каналы около 900 наверно сейчас точно работает .домашние сети я не могу контролировать если виснет значит слабая сеть.но у меня есть до этих тоже.

                          - - - Добавлено - - -

                          не знаю все работает я проверяю утром и вечером каналы .за ресиверы немогу нечего сказать. может быть все что угодно имидж кодеки да куча всего .напиши подробнее ресивер. ось. скорость. сети страна .что именно не идет у тебя

                          Комментарий


                          • Блин, сделайте норм плейлист со спортканалами - я готов за него и деньги платить, лишь бы качество было приемлемое.

                            Комментарий


                            • 8. ISRAIL TV ( осн каналы ) полностью спорт 7 .YouSee.TV. (Тест) .полно спорта .нтв пакет тоже .столько каналов спорта нет не у одного платного провайдера

                              - - - Добавлено - - -

                              хд спорт тоже есть .скай я не включу хоть есть он тоже у меня.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Cool&Gun Посмотреть сообщение
                              Блин, сделайте норм плейлист со спортканалами - я готов за него и деньги платить, лишь бы качество было приемлемое.
                              качество по каналом приемлимое даже очень

                              Комментарий


                              • Дружище, снимают шляпу перед вашим увлечением. Быть может,туплю где-то - сильно не бейте ногами. Просто реально не хочется проводить до часу времени в поиске необходимого канала

                                - - - Добавлено - - -

                                Кстати, в твоём листе 6. НТВ+ Спорт.каналы качество именно нтвшных каналов просто ужоззз. В отличие от укр. спорт каналов, которые идут в приемлемом качестве в том же листе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X