Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamPlayer - widget для просмотра IPTV плейлиста вложеного в плеер

    Код:
    <channel>
    	<title>National Geographic</title>
    	<stream_url><![CDATA[mms://webstream.bashtel.ru:1757/test1]]></stream_url> 
    	<video_type>http</video_type>
    	<logo_30x30>http://www.lyngsat-logo.com/icon/tv/...logo_30x30>
    	<description><![CDATA[HTTP STREAM]]></description>
    	<browser_url><![CDATA[http://feeds.feedburner.com/natgeotv...rowser_url>
    	<category_id>3</category_id>
    </channel>
    <browser_url>

    вот 0.07 на серваке
    кнопка инфо ведет на прописаный сайт.
    выход от туда кнопка инфо или перегруз страницы ексит/ретурн

    если листаешь далеко вниз, то при выходе назад через инфо мы видим черный экран,
    чтобы увидеть список каналов, надо нажать вверх или вниз.
    при выходе через ексит/ретурн плаг перегружает страницу и мы появляемся на первом канале в списке.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Re: nStreamPlayer - widget для просмотра IPTV плейлиста вложеного в плеер

      [quote author=SergeWDTVplus link=topic=9616.msg130141#msg130141 date=1317548757]
      Линк работает mms://live.itnlive.org/impacthq
      И причем тут разум я ж непрограмист.
      [/quote]
      Код:
      <channel>
      	<title>Impact HQ </title>
      	<stream_url><![CDATA[mms://live.itnlive.org/impacthq]]></stream_url> 
      	<video_type>http</video_type>
      	<logo_30x30>http://vnutri.info/tv/logo/smotret-i...logo_30x30>
      	<description>mms</description>
      	<browser_url><![CDATA[http://impacttv.tv/schedule]]></browser_url>
      	<category_id>3</category_id>
      </channel>
      вот тебе линк, сделай в сети свой плейлист и делись им с верующими
      http://impacttv.tv/schedule жалко что програму в браузере не показывает при нажатии кнопки инфо. наверное бог так захотел
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Re: nStreamPlayer - widget для просмотра IPTV плейлиста вложеного в плеер

        странно скачал вроде 0.07, а в телике показывает 0.06.

        Комментарий


        • Re: Re: nStreamPlayer - widget для просмотра IPTV плейлиста вложеного в плеер

          еще раз перекачай
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Re: nStreamPlayer - widget для просмотра IPTV плейлиста вложеного в плеер

            спасибо! все работает.

            Комментарий


            • Re: разработка плагина nStreamPlayer - IPTV Widget - Samsung TV & IPTV Playlist

              А можно чтобы info срабатывало прямо во время просмотра ,а не exit-info или задействовать guide ?
              ...лужу паяю ЭВМ починяю!

              Комментарий


              • Re: разработка плагина nStreamPlayer - IPTV Widget - Samsung TV & IPTV Playlist

                хз, попробуй сам, в твоем случае может и попрет, но делать переключатели для флэш итп нет желания. так как сейчас пашет везде.
                ты можешь просто к одной кнопке прикрутить два действия.

                пс. прикольно, что не делаю всегда мало или не так как хотелосьбы
                если ничего не добавлять то гораздо проще, я делаю так как для меня быстрее и продуктивнее.
                ты можешь дорабатывать по другому, тк у тебя цель иная, тебе нужен один провайдер и баста. а мне нужно чтобы всё работало у всех
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: разработка плагина nStreamPlayer - IPTV Widget - Samsung TV & IPTV Playlist

                  Да ладно необижайся! Всё работает и очень прикольно получилось. Я думаю ты в начале и не думал , что так далеко зайдёт ! Кстати пробовал рвать линк во время просмотра! Дольше всех продержался hls stream - NASA 80сек , а остальные 5-7 сек!
                  ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                  Комментарий


                  • Re: разработка плагина nStreamPlayer - IPTV Widget - Samsung TV & IPTV Playlist

                    я не обижаюсь, а пытаюсь потратив меньше энергии добится максимум пользы.
                    вот к примеру если найти сайт с флэшплеером и стримом, чтобы плеер был до 9й версии и стартовал автостартом, то в таком окне мы увидим видео.
                    тем самым это окно многофункционально. правда я пока не нашел подобную страницу для теста.
                    то что нашел не пахало, но в теории если флэшплеер подходит и нет проблем с яваскриптом то должно пойти.

                    да так далеко заходить не собирался, но тут нет новостей от панасоника, поэтому охото еще над самсем поиздеваться
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Re: nStreamPlayer - widget для просмотра IPTV плейлиста вложеного в плеер

                      залил на сервак версию 0.08
                      с микробраузером.
                      находясь на странице нажимаем стоп, чтобы бродить по линкам.
                      лево вправо листание ентер выбор линка. ретурн вернутся на прошую страницу.
                      на новой странице для навигации снова нужно нажать стоп.
                      выбраный линк не перемещает экран вниз, поэтому кнопками вверх вниз нужно ставить нужную позицию, чтобы было видно, какой линк сейчас выбран.

                      вобщем очень корявое уродство, но всёже лучше, чем тупо листание на одной странице.
                      браузер кривой, поэтому не удивляйтесь если чтото не работает или плаг виснет, тк яваскрипты на сайте поидее могут убить плаг.



                      чисто теоретически реально сделать плаг микробраузер со всякими наворотами, но я этим заниматься не буду.
                      при помощи яваскрипта можно управлять айфйреймом, выбирать формуляры, вводить данные, но это столько гемору....

                      сейчас интересует только одно, есть ли общая комманда для флэшплееров, чтобы делать фуллскрин и стартовать видео, тк многие плеера не стартуют при заходе на сайт.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Re: nStreamPlayer - widget для просмотра IPTV плейлиста вложеного в плеер

                        закинул на сервер 0.09
                        rtmp://www.planeta-online.tv:1936/live/&id=channel_3&video_height=416&video_w idth=752

                        добавлена поддержка планета.тв http://www.planeta-online.tv
                        + указание размеров видео, иначе телик парится, тк планета не посылает размеры видео в стриме.

                        да и вообще телик парится с подобными непонятными форматами. эксперементируйте сами.
                        хд канал точно кажет обрезаным Ent.Bay HD
                        Ent.Bay CLIPS вообще не кажет у меня на д, на ц еще ничего не проверял, думаю будут зависоны телика.
                        Doctor Degree идет както только со звуком и квадратами
                        Radio FRESH тоже молчит. но каналы я пока оставлю в списке, может кто при помощи ширины и высоты сможет добится гдето успехов.

                        к сожалению в браузере не пашет показ программы передач, похду косяки с яваскриптом на этом сайте
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Re: nStreamPlayer - widget для просмотра IPTV плейлиста вложеного в плеер

                          Из ввода плейлиста можно выйти только через enter!? exit в этом реж не работает ! (0.08v) Если плейлист с ошибками то плеер естественно стартует со стр. ввода. На exit реакции ноль! У новичков естественно возникает паника ! Не плохо бы какую нибудь подсказку или задействовать эту кн.!
                          ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                          Комментарий


                          • Re: Re: nStreamPlayer - widget для просмотра IPTV плейлиста вложеного в плеер

                            Еще ниодин человек кроме тебя об этом не написал. Сказать, сколько человек установило плеер?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Re: nStreamPlayer - widget для просмотра IPTV плейлиста вложеного в плеер

                              [quote author=FIOKOM link=topic=9616.msg130195#msg130195 date=1317599310]
                              Из ввода плейлиста можно выйти только через enter!? exit в этом реж не работает ! (0.08v) Если плейлист с ошибками то плеер естественно стартует со стр. ввода. На exit реакции ноль! У новичков естественно возникает паника ! Не плохо бы какую нибудь подсказку или задействовать эту кн.!
                              [/quote]
                              Вроде и так понятно что что не так сделал.

                              Комментарий


                              • Re: Re: nStreamPlayer - widget для просмотра IPTV плейлиста вложеного в плеер

                                описание и выход я добавил, это не беда, сейчас делаю финальную 0.1
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X