Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

разработка плагина nStreamPlayer - (сюда переносятся старые сообщения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: разработка плагина nStreamPlayer - IPTV Widget - Samsung TV & IPTV Playlist

    436+140=576 436--75,6944% 140/2=70--12,15277%
    ...лужу паяю ЭВМ починяю!

    Комментарий


    • Re: разработка плагина nStreamPlayer - IPTV Widget - Samsung TV & IPTV Playlist

      не, меня в школе так считать не учили
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: разработка плагина nStreamPlayer - IPTV Widget - Samsung TV & IPTV Playlist

        Но это твои цыфири! Я их у тебя срисовал! "this.plugin.SetCropArea(0, 70, w, 436)"
        ...лужу паяю ЭВМ починяю!

        Комментарий


        • Re: разработка плагина nStreamPlayer - IPTV Widget - Samsung TV & IPTV Playlist

          те цыфры жестко прописаны, вычислял на глаз, просто случайно так получилось что кино, по которому я выставлял растяжку было как положено. но повторюсь это на глаз. математика моя сверху и она правильней будет, её я спользую в последнем нктв, так прикрутил для коллекции, хотя и кинозум меня всегда устраивал своей точностью. прям глаз алмаз мля
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: разработка плагина nStreamPlayer - IPTV Widget - Samsung TV & IPTV Playlist

            Математический 0.75 и 0.125 правильнее! А чисто визуально 0.76 и 0.12 смотриться лучше!
            ...лужу паяю ЭВМ починяю!

            Комментарий


            • Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

              запустил Родное ТВ, пока прописал один канал и стрим запустился, всё вроде ок. Надо посмотреть в АПИ какой у них там путь к логотипам.
              Пару вопросов.
              А, вчера вроде как баг нашол, а может и не баг? Прописал путь к URL в виджете в меню, который на сервере плейлист положил он не соответствовал структуре, т.е. высвечивало ошибку! И из этого меню с ошибкой хер выйдешь. Выходишь из плага,ворачиваешься и опять оказываешься в настройках с ошибкой. Уже и стирал виджет и заново устанавливал, попадаю только в настройки-меню и ошибкаи, лист NRJ пустой. Решилось так, стёр весь URL и подтвердил кнопкой ок. Виджет запустился как надо.
              И главный вопрос:
              Можно ли какой нибудь генератор плейлиста на сервер положить, чтоб он каждый день плейлист сам генерировал ? Блин с родное ТВ какаято лажа! Каждый день новый ключ! Или может можно как нибудь УРЛ исменить с логин датами, чтоб без всякого гемороя к родным попадали?
              tv-widget.de

              Комментарий


              • Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                ну в теме про родное вроде было, типо скрипт или еще что на компе, который тянет либо весь плейлист, либо каналы, не помню. через жопу всё можно запустить, только без компа никак, тк на внешнем сервере при помощи пхп будет ключь для внешнего сервера, для его айпи, а не для твоего
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                  ну так стрёмно, короче кака, жалко.Каждый день лист переписывать не собираюсь. Почему они тогда к тебе не прислушались и не зделали как у картины, не понимаю.
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                    ну у родного три проблемы
                    1.нужно было передрать апи картины 1:1 и добавить пару своих дополнений, для удобства работы. это не делано
                    такбы нктв заработал тупо сменив адрес сервера
                    2.у шефа родного или у того покрайней мере с кем я общался по поводу виджета телик самсунг серии д и ему подобная тема не важна
                    3.сам сервис пожизни пашет с глюками и здесь бы затрахали писать о багах плагина, хотя это баги родного
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                      нда
                      Вопрос по теме,если в стриме несколько звуковых дорожек идут. На примере ,у Родного есть канал BabyTV, моя дочь его очень любит, так вот сейчас запустил стрим, а он по дефолту или как, выбрал французкий. Можно каk нибудь на немецкий выйти или нет?
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                        переключение дорожек уже вроде упоминалось и нераз.
                        тпчнее невозможность переключения.
                        такой возможности в апи для самсунга я не видел
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Re: nStreamPlayer - widget для IPTV (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

                          В плейлисте который по умолчанию идет ошибочка адреса piphone... вместо iphone...
                          Исправь плиз, не все сразу найдут.


                          - <channel>
                          <title>Улыбка Ребенка</title>
                          - <stream_url>
                          - <![CDATA[ http://piphone.sg.softspb.com/ip/197_350.m3u8
                          ]]>
                          </stream_url>
                          <video_type>hls</video_type>
                          <logo_30x30>http://wasja.lima-city.de//img/ico/515.gif</logo_30x30>
                          <description>hls stream</description>
                          <browser_url />
                          <category_id>5</category_id>
                          </channel>

                          Комментарий


                          • Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                            Можно ли в плейлисте прописать в каком формате (4:3 кинозал или 16:9) должен запускаться канал?

                            Комментарий


                            • Re: Как создать XML лист тв каналов для nStreamPlayer

                              нет, иначебы это былобы указано в инструкции
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Re: nStreamPlayer - widget для IPTV (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

                                а как обстоят дела с ftp:// протоколом?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X