Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

    угу у когото в голове гавно вместо мозгов, к счастью таких кадров мало.
    1.в первом сообщении данной темы есть постоянный линк на виджет
    2.все ставят виджеты с сервера алекса и там нстримплеер прописан всегда
    3.также есть тема по установке виджетов локально

    чего еще надо то?
    на других форумах всему по самсам посвещена одна тема, а тут всё по полкам и этого мало.
    я в шоке

    ума не хватает прочитать названия тем и первые сообщения в интересующих темах, тут природа виновата, но никак не форум!
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

      Есть несколько вопросов по сабжу... (инструкцию читал...)
      1. Как прервать поток?
      2. Как переходить на предыдущий плейлист? (return ни фига не делает).
      3. Понимает ли сабж вложенные mp3 листы?

      Заранее спасибо за ответ.

      Комментарий


      • #78
        Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

        что такое сабж?
        1.поток останавливаем только через паузу
        2.в плейлисты попадаем через кнопку "Д"(синяя)
        3. должен, у гермета работает, только соблюдай конечно структуру прописи, мог бы для начала попробовать, а потом спрашивать еслиб не пошло
        tv-widget.de

        Комментарий


        • #79
          Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

          [quote author=pawlodar link=topic=9616.msg144692#msg144692 date=1329323556]
          что такое сабж?
          1.поток останавливаем только через паузу
          2.в плейлисты попадаем через кнопку "Д"(синяя)
          3. должен, у гермета работает, только соблюдай конечно структуру прописи, мог бы для начала попробовать, а потом спрашивать еслиб не пошло
          [/quote]
          спс за ответ.
          сабж - subject - субъект обсуждения - nstreamplayer
          1. Я же не зря спросил "ПРЕРВАТЬ". Потому как очень часто при выборе нерабочих ссылок они, висят да еще упрямо пытаются законнектится особенно rtmo... при этом выводят в левом верх.углу сообщ... и нажатие на паузу ничего в этом случае не делает.
          2. Если я нажму синю кнопку, то я после выбора в ней. окажусь на верхнем уровне, а мне просто надо вернуться назад.
          3. Я спросил в надежде, что вдруг кто это уже опробовал.

          Комментарий


          • #80
            Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

            1. ну если стрим не пошол, то только через выход в плейлистмнею (Д)
            2.ну это смотря в чйём плейлисте ты находишься, "возврат" плейлист-писатель прописывает (или не прописывает) сам
            3. спецально попробовал, мп3 работает
            tv-widget.de

            Комментарий


            • #81
              Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

              [quote author=pawlodar link=topic=9616.msg144695#msg144695 date=1329324658]
              1. ну если стрим не пошол, то только через выход в плейлистмнею (Д)
              2.ну это смотря в чйём плейлисте ты находишься, "возврат" плейлист-писатель прописывает (или не прописывает) сам
              3. спецально попробовал, мп3 работает
              [/quote]
              все понятно! Спасибки!
              про пункты 1 и 2. Было бы очень не плохо, если бы Nitrogen реализовал сие действия так же как у Fiokom. Ей-богу у него это сделано идеально.

              На возможный вопрос типа "ну так и пользуйся модом, зачем тебе оригинал", ответ простой - "медиапортал от гоши"

              Комментарий


              • #82
                Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

                напиши свое подобие портала от гоши, я всё еще жду первый плейлист от тебя, а потом прокритикую. а там где первый портал будет еще с десяток, деловто.

                кнопка ретурн в оригинале со своими мозгами, если тебе принцып не понятен, то пользуйся модом!

                у меня возврат назад по кнопке <<, если она прпописана в плейлисте!!! следи за темой
                ретурн при стартанутом видео прыгает к плейлисту и обратно

                что за бред про мп3 плейлист? это какойто особый формат для тебя придуманый?
                у меня кнопкой плей стартует плейлист, после окончания одного файла должен стартовать следующий.

                я принимаю критику от людей которые знают о возможностях виджета, а не тупо пишут хрень!

                ps.как вообще реагировать на упырей пользующихся плейлистами от гоши и не говорящим спасибо и не дающим свой фидбэк о их работе?
                я думайю нах слать будет мало, а ты что скажешь?
                гоша тебе обязан за то что ты его плейлисты смотришь?

                такчто обратись к фиокому или другим, кто тебя поумнее будут с просбой делать свое подобие гошиных плейлистов и чтобы они не работали на одигинальном плеере. я буду только рад.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #83
                  Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

                  Спасибо за такой многобуквенный ответ!
                  Про Гошу я уже писал, повторяться не буду.
                  Про то что ваш видэет хорош - тоже
                  просто хотел чтобы он стал лучше, хотя и пользуюсь им ну ооочень редко.

                  p.s. Настоятельно рекомендую вам летом хорошо отдохнуть, съездить куда-нибудь, расслабиться....

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

                    ну если не пользуешся виджетом, то не нужно его пытаться критиковать.
                    при том что функционал тебе неизвестен.
                    ах да, там где флэшплеер виснет, зависнет он в любом плеере и назад не вернется и о подобных зависонах нужно писать в теме в каком именно плейлисте это происходит.
                    нормальное возвращение из флэш в плейлист было в плеере всегда!!!
                    и не нужно мне ставить в пример фиокома, тк он ничего в этом плане не дополнял!!!!
                    советую тоже отдохнуть и писать продуманую критику. ато три пункта и все мимо, такое попросту бесит
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=9616.msg144730#msg144730 date=1329374592]
                      ну если не пользуешся виджетом, то не нужно его пытаться критиковать.
                      при том что функционал тебе неизвестен.
                      ах да, там где флэшплеер виснет, зависнет он в любом плеере и назад не вернется и о подобных зависонах нужно писать в теме в каком именно плейлисте это происходит.
                      нормальное возвращение из флэш в плейлист было в плеере всегда!!!
                      и не нужно мне ставить в пример фиокома, тк он ничего в этом плане не дополнял!!!!
                      советую тоже отдохнуть и писать продуманую критику. ато три пункта и все мимо, такое попросту бесит
                      [/quote]
                      Да пользуюсь, иногда, пользуюсь, но чую. скоро совсем не буду...
                      Я ваще-то срашивал изначально про снятие ЛЮБОГО потока. И у Fiokoma это чудненько работает и именно на любых потоках.
                      Про возврат... На досуге посчитайте сколько раз вы бытете тыкать пультик чтобы вернуться на предыдущий плейлист (я же не говорю о том, что возврат может быть в листе не прописан) . В моде - ровно ОДНО нажатие.

                      в общем - успехов в вашем ХОРОШЕМ деле, и пусть будет больше хороших и разных виджетов.

                      пошел отдыхать...

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

                        уж как я буду рад, когда ты перестанешь им пользоваться
                        какое еще снятие любого потока? можно по русски.
                        кактолько мне ктото обьсяснит, зачем нужен возврат на предыдущий плейлист я подумаю о его нужности.
                        у меня есть 5 листов, в каждый из них попадаю синей кнопкой из любой позиции, этого лично мне достаточно. а ты не пользуешся виджетом и тебе вечно чегото не хватает, это просто болезнь. ну или обоснуй где и как ты в моем плеере не можешь вернуться назад?
                        прописывание скочки возврата(скачек куда угодно при помощи кнопок <<>&gt в плейлисте наилучшее из того, что пришло мне в голову, тк вернуться можно куда угодно
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=9616.msg144741#msg144741 date=1329377285]
                          уж как я буду рад, когда ты перестанешь им пользоваться
                          какое еще снятие любого потока? можно по русски.
                          кактолько мне ктото обьсяснит, зачем нужен возврат на предыдущий плейлист я подумаю о его нужности.
                          у меня есть 5 листов, в каждый из них попадаю синей кнопкой из любой позиции, этого лично мне достаточно. а ты не пользуешся виджетом и тебе вечно чегото не хватает, это просто болезнь. ну или обоснуй где и как ты в моем плеере не можешь вернуться назад?
                          прописывание скочки возврата(скачек куда угодно при помощи кнопок <<>&gt в плейлисте наилучшее из того, что пришло мне в голову, тк вернуться можно куда угодно
                          [/quote]
                          Например, начал я что-то смотреть, не понравилось, решил повыбирать, но выбирать я буду на фоне идущего фильма... а я бы хотел сначала ПРЕКРАТИТЬ трансляцию и потом все осталььное...

                          про возврат... Зайдите на первую страницу медиапортала и попробуйте вернуться туда, откуда вы на эту страницу пришли... Вы наверное при нажатии "<<" смотрите текущий лист.ищите адрес возврата и если нет - то ниффига и не делаете... В теории - красиво, но в реалии - несколько хужее...

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

                            1.понятно, но это так выросло исторически. народ хотел, чтобы кино шло при возврате в плейлист и так у меня во всех виджетах. остановки никто не просил и мне она еще не разу не понадобилась

                            2.комуто стоит продумано делать листы.
                            я иду к гоше через свой портал, блуждаю там и через синюю кнопку иду опять в свой портал, а как вернешся ты полазив по уровням не знаю. работу мода не смотрел.
                            я знаю что такое возврат по каналам и как это сохранять типо вернутся к предыдущеми каналу и какой в итоге при сохранении получается кишмиш. но с каналами у картины это не проблема, тк мы всегда в одном плейлисте. а скачки хз куда по определенной кнопке только взорвут моск.
                            советую пользоваться 5ю главными листами, этого достаточно, чтобы иметь хорошее начало для своих блужданий.
                            если ктото в своих порталах не использует новые фичи, типо <<>> это не мои проблемы, тк подобный контроль через плейлист будет разширяться и происходить он будет вне плеера.

                            @другие пользователи
                            если есть конкретные предложения и критика, милости просим.
                            только по существу и лучше всего на примере портала гоши.
                            что не так, чего хотелосьбы улучшить.
                            то что когданибудь планирую добавить я пишу в первом сообщении в последнем спойлере.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=9616.msg144744#msg144744 date=1329379237]
                              1.понятно, но это так выросло исторически. народ хотел, чтобы кино шло при возврате в плейлист и так у меня во всех виджетах. остановки никто не просил и мне она еще не разу не понадобилась

                              2.комуто стоит продумано делать листы.
                              я иду к гоше через свой портал, блуждаю там и через синюю кнопку иду опять в свой портал, а как вернешся ты полазив по уровням не знаю. работу мода не смотрел.
                              я знаю что такое возврат по каналам и как это сохранять типо вернутся к предыдущеми каналу и какой в итоге при сохранении получается кишмиш. но с каналами у картины это не проблема, тк мы всегда в одном плейлисте. а скачки хз куда по определенной кнопке только взорвут моск.
                              советую пользоваться 5ю главными листами, этого достаточно, чтобы иметь хорошее начало для своих блужданий.
                              если ктото в своих порталах не использует новые фичи, типо <<>> это не мои проблемы, тк подобный контроль через плейлист будет разширяться и происходить он будет вне плеера.

                              @другие пользователи
                              если есть конкретные предложения и критика, милости просим.
                              только по существу и лучше всего на примере портала гоши.
                              что не так, чего хотелосьбы улучшить.
                              то что когданибудь планирую добавить я пишу в первом сообщении в последнем спойлере.
                              [/quote]
                              по поводу пункта 1. мне кажется, что Fiokom нашел просто отличное решение. Он сохранил то что было у вас, но добавил действие на клавишу exit. Если она нажата в режиме просмотра - стоп просмотру, иначе выход из виджета.

                              по поводу второго. Что бы вы не говорили, но, согласитесь, что при построении листов всегда есть, были и увы будут ошибки... поэтому может все же имеет смысл применить тот же подход что и в пункте 1, если нажата return - то ретурн, если нажаты << >>, то анализ листа и переход по адресу из листа. Это унивенрсальное и главное УДОБНОЕ решение,

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: nStreamPlayer - widget для IPTV & VOD (Protocol: rtmp, http, udp, hls, mms)

                                1.если еще с десяток тех, кто реально пользуется виджетом захотят кнопку выход со стопом видео, то встрою. иначе зря время на это тратить не собираюсь, тк смысла не вижу
                                2.пускай будут ошибки, меня они не инетресуют.
                                если у меня нажимается ретурн, то я поадаю назад в просмотр видео, а не кудато дуда откуда я сюда попал.

                                виджет подгоняется под портал гоши и там всё работает как положено. для остальных и существует мод со своими финтифлюшками
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X