Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

    спасибо, да я всё подрубил, тк мак адрес был указан при поддержке.
    об этом написано в первом сообщении

    былобы не плохо при поддержке в поле коммента указывать сразу свой мак адрес, который вы можете увидеть в настройках виджета(кнопка tools). так я могу активировать виджет без дополнительных запросов по мылу о маке
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

      [quote author=nitrogen14 link=topic=11393.msg182334#msg182334 date=1352796702]
      спасибо, да я всё подрубил, тк мак адрес был указан при поддержке.
      об этом написано в первом сообщении

      былобы не плохо при поддержке в поле коммента указывать сразу свой мак адрес, который вы можете увидеть в настройках виджета(кнопка tools). так я могу активировать виджет без дополнительных запросов по мылу о маке
      [/quote]

      Да я так на всякий случай спросил! Еще раз спасибо!!!! Буду стараться поддерживать каждый месяц! И такой еще вопрос, не знаю в этой теме или нет, но вот побывал IPTV так секунд 10 идет трансляция и виснет, почему так?

      Комментарий


      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

        спасибо, мне единоразовой поддержки хватает.
        по поводу иптв и листов спрашивай в темах о этих листах.
        если лист алексеева то тема тут
        http://www.pristavka.de/index.php/board,152.0.html

        если листы аршавира то здесь целый раздел
        http://www.pristavka.de/index.php/topic,10773.0.html

        если есТь деньги и охото смотреть иптв без затыков, то плати за иптв, к примеру родноетв вроде стоит около 12 евро в месяц
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

          Доброго дня nitrogen! Я 8.11.12 перечислил 9,99 за телевизор серии С и 9.99 за плеер Samsung BD-E5500. От тебя пришло подверждение "спаисбо подрубил оба, если на бд плеере не пойдет то врубите нктв 1.1 фикс". В обоих случаях надпись ДЕМО осталась. Также перечислил 10евро для Gosha99. При входе в Гошин портал появляется надпись "Video Portal by Gosha (Полный доступ), при этом надпись ДЕМО сохраняется и ни один фильм не идёт. В чём причина? Заранее спасибо.

          Комментарий


          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

            привет, наверное я чтото напутал[s], напиши мне в личку свой имейл имя и фамилию, я перепроверю[/s]

            нашел по имейлу, да я запарился сорри, засунул в лист нктв-е, сейчaс всё должно быть ок.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

              Ещё раз спасибо! Работает!

              Комментарий


              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                Вчера поддержал nStreamVOD, включили сразу!!!! Спасибо!!! в настройках указал буферунг-мах, все работало без проблем. Сегодня каждые 10-20 секунд картинка тормозит и грузится. в чем может быть причина?

                Комментарий


                • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                  о каком листе речь?
                  плеер тут не при делах, найди такой лист, потоки которого не разошлись по инету и радуйся в тихушку
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                    InetcomTV(EPG), InetcomTV(открытый)(EPG), Kraslan. Все эти листы тормозят. или есть еще о которых я не знаю?

                    Комментарий


                    • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                      да есть то море у аршавира неотрытых и он пишет в FAQ


                      Q: У меня в разделе IPTV, картинка сыпется артефактами, звук заикается, некоторые каналов перестает работать вовсе. что нужно сделать?
                      A: Так как я не транслирую эти каналы, то я ничего не могу сделать, я просто беру ссылки и даю Вам в виде листа. Если каким-то причинам, перестали работать все каналы, то дайте мне знать в соответствующем разделе.

                      http://www.pristavka.de/index.php/topic,11629.0.html

                      охото иптв без зависонов, найди такой лист, который не разошелся по интернету или плати за сервис типо картины
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                        Поддержал проект. можеш проверить? Сразу вопрос:после установки виджетов их пять шт. так и должно быть?
                        SAMSUNG UE40D6510

                        Комментарий


                        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                          если й аподрубил, то пишу обычно ответ на пейпал мыло с которого пришла поддержка.
                          виджетов устанавливается столько, сколько их прописано в файле на сервере.
                          я вроде нигде не писал что на моем сервере с такимто айпи лежит только один виджет
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                            Так дошли денюшки или нет?
                            SAMSUNG UE40D6510

                            Комментарий


                            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                              ты не осилил мой прошлый ответ? осиль и сделай выводы это рас
                              а как я должен определить, что поддеержка была от тебя? ты что какойто особенный?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F


                                Просто я новичок в этом деле.Извините если отвлёк от дел насущных.
                                Может что-то сделал не так?
                                SAMSUNG UE40D6510

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X