Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Samsung J nStreamVOD/nKTV DNS Portal

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Привет всем, хотел установить это приложение, нашёл его в самсунг маркете установил, но при запуске на экране стоят только армянские иероглифы и куда что дальше?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Korosteli Посмотреть сообщение
      Привет всем, хотел установить это приложение, нашёл его в самсунг маркете установил, но при запуске на экране стоят только армянские иероглифы и куда что дальше?
      их там два iAN
      Samsung UE55NU8009
      nStream****
      Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
      Vaterland

      Комментарий


      • #18
        У меня только один20160627_205530.jpg

        Комментарий


        • #19
          Пробовали демо запустить, перед поддержкой листов. заходит через iAN , а дальше пульты не работают. причем оба пульта. и кнопки нажимаем, а ничего не происходит. ни вврех, ни вниз. "А" тоже не пашет.

          подскажите? готовы поддержать. спасибо

          тв: Samsung 55'' UHD LED Smart TV UE55JS8005

          Комментарий


          • #20
            был бы рад услышать ответ. спасибо. может я что-то не так делаю? также не получилось установить с флешки. через vod или vodH

            Комментарий


            • #21
              у меня нет такого телика и идей нет.
              может стоти попробовать это приложение и прописать вод портал для ауры?
              http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...%BE%D0%BA.html

              http://www.pristavka.de/nstreamvod-i...d-iam-faq.html
              Последний раз редактировалось nitrogen14; 26-09-2016, 23:19.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Привет. По этому дню иан не находит. Может регион не тот? Я выбрал Россию.

                Комментарий


                • #23
                  Добрый день, скачал из плеймаркета иан, дальше просит пароль и логин. Подскажите где взять?

                  Комментарий


                  • #24
                    ДНС сервер прописан?

                    Комментарий


                    • #25
                      Телевизор KU 6 серия. Iatv нет в списке. При подключение сразу определяет ип латвийский. В каких странах пользования есть тот iatv? Может через vpn его подключить и скачать?

                      Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • #26
                        про серию "к" без понятия.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          я думаю серия К должна дак-же работать как и серия J через подмену ДНС, другой вопрос что Iatv нет в списке, может и на самом деле через ВПН можно поставить если это от ИП зависит. Если установлено будет, то может и можно будет потом запустить.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                            я думаю серия К должна дак-же работать как и серия J через подмену ДНС, другой вопрос что Iatv нет в списке, может и на самом деле через ВПН можно поставить если это от ИП зависит. Если установлено будет, то может и можно будет потом запустить.
                            Надо будет попробовать. [emoji4]

                            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • #29
                              я в лепешку разбился на выходных, искал где вводить АЙПИ на J серии ..., так и не не нашел. потом где то читал, что нужно телек перепрошить, а потом с юзби нужно устанавливать стороние плагины и плееры ...
                              если кто то все таки нашел где можно по АЙПИ ставить плеера и все такое, отпишитесь пожалуйста.
                              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от UE46ES7090SXZG Посмотреть сообщение
                                я в лепешку разбился на выходных, искал где вводить АЙПИ на J серии ..., так и не не нашел. потом где то читал, что нужно телек перепрошить, а потом с юзби нужно устанавливать стороние плагины и плееры ...
                                если кто то все таки нашел где можно по АЙПИ ставить плеера и все такое, отпишитесь пожалуйста.
                                Для DNS в "состояние Network" ,идёшь вниз , меняешь на "ручной ввод" , и вводишь IP .
                                С прошивкой выше 1422 не прошьёшь !

                                Тапком с Galaxy Note 4
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X