Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Samsung J nStreamVOD/nKTV DNS Portal

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    купил себе телек Samsung UE49K6550AU у кого нибудь получилось поставить nStreamVod, подскажите как, пробовал сделать подмену dns Iatv нет в списке. Есть у кого опыт установки на этот телевизор поделитесь

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от dosick Посмотреть сообщение
      купил себе телек Samsung UE49K6550AU у кого нибудь получилось поставить nStreamVod, подскажите как, пробовал сделать подмену dns Iatv нет в списке. Есть у кого опыт установки на этот телевизор поделитесь
      Сорри, я там не так написал. Имел ввиду i AN tv , a написал iatv.

      Sent from my SM-T815 using Tapatalk

      Комментарий


      • #33
        все равно нету
        правильный dns пишу 151.80.232.236?

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от dosick Посмотреть сообщение
          все равно нету
          правильный dns пишу 151.80.232.236?
          Если нету, то смысл днс прописывать. Хочу попробоать подменить страну через vpn в рутере и скачать ian. Только вот некогда. Если можешь , попробуй. Возми тест на сутки от hideme.

          Комментарий


          • #35
            у меня есть такой виджет OTTPlayer там при запуске просит ввести Playlist URl вот я подумал если туда ввести плайлист от goha99 может заработает. Правда не знаю URl к его листам. Что думаете прокатить это или нет?

            Комментарий


            • #36
              нет не прокатит, мой портал работает только на nStreamVOD, нечего прописывать его куда попало.

              Комментарий


              • #37
                получается у кого новые телевизоры серии К ваш портал не посмотреть?

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от dosick Посмотреть сообщение
                  получается у кого новые телевизоры серии К ваш портал не посмотреть?
                  У кого в смартхубе есть i an tv, тот смотрит

                  Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • #39
                    у меня нет i an tv может мне ригион сменить на другой чтобы появился, и как это делается на модели ue49k6550au?
                    подскажите плис

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от dosick Посмотреть сообщение
                      у меня нет i an tv может мне ригион сменить на другой чтобы появился, и как это делается на модели ue49k6550au?
                      подскажите плис
                      Я уже выше писал, попробуй в рутере настроить vpn, если он поддерживает такое. Только надо узнать, в каких странах есть тот iantv. Или может поменяй регион, если есть выбор , только как у меня сразу определяет ип адрес моей страны. Кроме vpn om на..ть

                      Комментарий


                      • #41
                        У кого-то из Германии на серии к есть этот виджет?

                        Gesendet von meinem SM-A510F mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                          Я уже выше писал, попробуй в рутере настроить vpn, если он поддерживает такое. Только надо узнать, в каких странах есть тот iantv. Или может поменяй регион, если есть выбор , только как у меня сразу определяет ип адрес моей страны. Кроме vpn om на..ть
                          я уже отвечал, что пробовал менять vpn на роуторе, менял на украину, беларусию, польшу, америку, нет там этого виджета.
                          почему и спрашиваю, если кто нашел в какой стране он есть пусть напишет. у меня вообще складывается ощущения что под K версию его просто нету.

                          Комментарий


                          • #43
                            да может быть его на самом деле и нет, нужно будет подобрать другой виджет который подойдёт и в конечном итоге придёться наверно nStreamVOD портировать на этот дурацкий Тизен

                            Комментарий


                            • #44
                              На ue40j6200auxua есть iAN TV, DNS заменил, страна Украина, в "маркете" оно в разделе "Стили" установил приложение, запускается. Разворачивается не на весь экран, как-то это можно исправить?
                              Вложения

                              Комментарий


                              • #45
                                вод-х когда запускаешь, он на полный экран? вроде там я ставил фиукс, если да то его нужно на стартовый портал и на нктв перенести
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X