Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с nStreamVOD и Samsung UE65H6470SSXZG

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Нитро имел ввиду то что у меня в листе много разных источников, проверить нужно разные и посмотреть где что останавливается. Где есть выбор качества это всё один источник. Проверь другие у меня в листе. Например где сериалы - сеасонвар и так далее..
    Сравнивать с Amazon Prime, YouTube, Netflix, VinteraTV это ничего не даст, они динамически меняют качество видео в зависимости от скорости интернета и по другим параметрам, у них совсем другие возможности.

    Комментарий


    • #17
      Гоша, спасибо за подсказку! На моем телевизоре H-серии зависают все видео (просто замораживается картинка без показа ошибки), в которых есть возможность переключить качество картинки. Причем абсолютно все равно, какое качество. Зависает как на низком, так и на высоком.Там, где качество картинки не переключается, все идет. На телевизоре серии J идет вообще все. Есть ли какое-то решение для серии H?
      Samsung UE55D6500
      Diablo 2.5 WiFi + Андерворлд 2.19

      Комментарий


      • #18
        замени телик на J , других решений не вижу
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          а вообще ещё у кого-то на серии H есть такая проблема? Я например слышу в первый раз

          Комментарий


          • #20
            Следующая проблема, После переустановки Смарт Хуба на Самсунге Е/ес, при входе пишет, что нет соединения с сервером, еррор_002, что делать??

            Комментарий


            • #21
              проверь настройках nStreamVOD какая стартовая страница прописана, на конце ссылки не должно быть никаких лишних символов или пробелов. Выглядеть должно так http://portal.nstreamvod.profiservice.ws/

              Комментарий


              • #22
                я имею ввиду, что не грузится аппс н-стреамВод, нет соединения по Ип адресу

                Комментарий


                • #23
                  Сервер для установки
                  46.38.235.212

                  Комментарий


                  • #24
                    Спасибо, установил, но пропал виджет Телепрома, которым пользовался 2 года параллельно с Н-стреамВОД

                    Комментарий


                    • #25
                      значит ищи IP адрес где есть эти 2 виджета или ставь локально с компа

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X