Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD Tizen версия для серий Samsung TV K

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Alex19845
    Участник ответил
    попробовал, всё тоже самое.

    Прокомментировать:


  • Alex19845
    Участник ответил
    ок, вечерком попробуем
    ставить VODtest.wgt или тот что распакован?

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    @Alex19845 я сейчас загрузил другую версию, можешь попробовать её скачать. У меня она работает, но настроено явно не серию M, я уже 2 года не обновлял программу

    Прокомментировать:


  • Alex19845
    Участник ответил
    не ставить сырой, а тестировать, что бы выявить имеющиеся косяки в надежде что разработчики когда нибудь да исправят

    Прокомментировать:


  • mihael
    Участник ответил
    Доброе утро! Может кто прояснит для чего нужен отдельно ставить еще сырой виджет от Гоши если уже есть готовый nStream**** в котором уже вбит плейлист gosha99 . Сам виджет прекрасно работает на телеликах Tizen установка через туже Studio.

    Прокомментировать:


  • Alex19845
    Участник ответил
    Гоша, отчёт:
    1. Запускаю VODtest.wgt - запускается, появляется твой стартовый лист, далее если зайти в любой раздел меню (например - фильмы), то получаются пустые строки, дальше виджет почти зависает, а именно - пустые строки листаются вниз джойстиком на пульте (по номерам видно), но больше никакие кнопки кроме "exit" не работают.
    2. Запускаю распакованный виджет (тот что в архиве рядом с VODtest) - висит на заставке, больше ничего с этим поделать нельзя, опять же работает только одна кнопка - "exit".
    Всё ставил через студию, телек "M" серии.

    - - - Добавлено - - -

    Гоша, ты кстати на Tizen Studio можешь запустить симуляцию и посмотреть на каком свете виджет находится. На проекте ПКМ: Run As - Tizen Web Simulator Application.
    Если нужны будут какие дополнительные тесты, я со своей "M" серией к твоим услугам.
    Последний раз редактировалось Alex19845; 30-05-2018, 21:06.

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    @Alex19845
    @mike8118

    послал ссылку в личку

    Прокомментировать:


  • Alex19845
    Участник ответил
    с подменой это полумера. сегодня работает, завтра нет. устанавливать надо только через студию. ждём гошу...

    Прокомментировать:


  • mike8118
    Участник ответил
    Ну диван тв поставил защиту от подмены ДНС.Не знаю разрешено ли обсуждать, но на некоторых соседних форммах активно пользуются, как донером IVi и еще несколькими. Если в принципе из начала 151.80.232.236 жив и подгружает виджет,то можно попробывать использовать в качестве донора ivi на смартах Tizen. Вчера потестировал студио. Все прекрасно рабатает у меня, загрузил пяток виджетов без проблем.Так что если найдете, что-то для Tizen попробую потестировать.

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    я посмотрю что у меня было, но там править что-то нужно, без понятия почему перестало работать на телевизорах

    Прокомментировать:


  • Alex19845
    Участник ответил
    Сообщение от mike8118 Посмотреть сообщение
    любимого Гоши нет
    гоша будет ещё любимей если даст виджет для студии

    Прокомментировать:


  • mike8118
    Участник ответил
    Присоединяюсь, хотел бы тоже потестировать на новой M серии. А то телевизор пришлось поменять на новый,а любимого Гоши нет. А все уже привыкли.

    Прокомментировать:


  • Alex19845
    Участник ответил
    Гоша, так у тебя может есть виджет что б через студию поставить? Даже если пашет херова, дай хоть потестить.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    Так-как у меня нет такого ТВ и не на чем потестировать, я перестал что-либо делать.
    что то вдруг вспомнилась классика
    https://youtu.be/3WynxS-3Os4?t=4
    Последний раз редактировалось Alex19845; 29-05-2018, 15:08.

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    nStreamVOD это его виджет и только его. Так-как у Нитро не было времени, я подгонял его под Тизен что-бы он хоть как-то работал, он и работал, но потом почему-то пропала картинка в видео, а звук работал. На Тизен Студио работало и то и другое. Так-как у меня нет такого ТВ и не на чем потестировать, я перестал что-либо делать. Я занимаюсь вообще-то обычно только листами.

    Прокомментировать:


  • Alex19845
    Участник ответил
    Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    Нитро написал ответ насчёт Тизена, он даже на этой странице
    Так что, получается только один нитро этот виджет делал-недоделал под Tizen ? и на подхвате никого нету? плохо если так..

    Прокомментировать:

Обработка...
X