Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD Tizen версия для серий Samsung TV K

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nitrogen14
    Участник ответил
    это да, телик имеетя, потихоньку всё налаживается и со временем будет время

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    я имел ввиду что как у тебя будет время, то доведёшь плаг до ума и уберёшь мои косяки

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    если идет только звук, то и я не смогу помочь, тк ничего не менял

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    я ничего не менял уже давно и если звук есть значит с листом всё ок. Я без понятия как мне проверять на ему у меня как работало так и работает. Ждём как у Нитро будет время разобраться

    Прокомментировать:


  • arhimede
    Участник ответил
    Перестало воспроизводиться видео во всех листах (проверял хдсериалс, хдкинотеатр и др.).
    Показывает черный экран и идет только звук.

    Прокомментировать:


  • nitrogen14
    Участник ответил
    прошу подождать, дел много, а времени мало

    Прокомментировать:


  • arm
    Участник ответил
    я это имел виду,она не работает ни лево ни право,перемотки

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    она на данный момент и не должна работать, сейчас возврат работает когда нажимаешь кнопку на лево.

    Прокомментировать:


  • arm
    Участник ответил
    серия к,пользуюсь через диван.тв,кнопка назад не работает,если есть возможность поправте пжл

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    если чёрный экран наверно ДНС замена не проходит, насчёт тестов и разработки, спасибо если что будем знать кто может помочь

    Прокомментировать:


  • gre
    Участник ответил
    Попробовал через DNS установил DivanTV, черный экран. Могу помочь с тестированием, может быть и разработкой, сам разработчик на Android.

    Прокомментировать:


  • juragerbor
    Участник ответил
    Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    dosick установил через Тизен студио версию которую я ему послал и она не слетает и не удаляется после старта телевизора. Я попросил описать в кратце как он это делал.

    Виджет конечно не доделан, но основные функции работают и самое главное что возможна установка. Скорее всего Нитро будет подгонять и уберать мои косяки Он вроде всё равно соберался покупать себе Самсунг ТВ такой версии.
    Спасибо большое, за ваш труд!

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    dosick установил через Тизен студио версию которую я ему послал и она не слетает и не удаляется после старта телевизора. Я попросил описать в кратце как он это делал.

    Виджет конечно не доделан, но основные функции работают и самое главное что возможна установка. Скорее всего Нитро будет подгонять и уберать мои косяки Он вроде всё равно соберался покупать себе Самсунг ТВ такой версии.

    Прокомментировать:


  • gosha99
    Участник ответил
    у меня как и работало так и рабоатет на ему, я ничего не менял

    Прокомментировать:


  • Merovingian
    Участник ответил
    плагин сломался? появляется только подсветка списка без содержимого. не дает выйти.

    Прокомментировать:

Обработка...
X