Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD Tizen версия для серий Samsung TV K

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Значит единственный пока вариант подключения на К серию только через ТВ бокс с Андроидом. Блин не хотел кабеля тянуть.
    А вообще планируется на эти телеки nstreamvod?

    Комментарий


    • #92
      Не знаю, Нитро занимается плагами для самсунгов, может он что скажет.

      Комментарий


      • #93
        я больше ничего не планирую и тупо занимаюсь йогой
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          Рабочей версии для установки через tizen studio так и не появилось?

          Комментарий


          • #95
            Привет.
            Сто лет не заходил.
            Вопрос по тизеновскому самсунгу.
            Samsung LT27H390SIX - это вообще какая серия? Не понимаю а то. Не М как у UE и не H тоже.

            Комментарий


            • #96
              Приветствую! Может кто нибудь дать виджет для установки через Tizen Studio?
              Спасибо.

              Комментарий


              • #97
                Я бы тоже не откажался получить виджет для установки через Tizen, если он существует вообще в како-то виде.

                Комментарий


                • #98
                  Походу нет и не предвидеться коль отмалчиваются. Tizen-у уже не первый год, а виджета под студию как не было так и нет, походу разрабам уже всё побарабану. У конкурентов хоть и бакс в месяц стоит, но зато постоянно развивается, хорошая эргономика поиска и нормальная поддержка.
                  Господа, ставил я ваш StreamVOD на F серию, но поиск хуже чем ужасен, и вся надежда была на Tizen виджет. Но увы. В общим всем спасибо, расходимся.

                  Комментарий


                  • #99
                    Ну почему-же отмалчиваются? Нитро написал ответ насчёт Тизена, он даже на этой странице. А поддержка как и была так и осталась, я слежу что-бы листы работали.

                    Комментарий


                    • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                      Нитро написал ответ насчёт Тизена, он даже на этой странице
                      Так что, получается только один нитро этот виджет делал-недоделал под Tizen ? и на подхвате никого нету? плохо если так..

                      Комментарий


                      • nStreamVOD это его виджет и только его. Так-как у Нитро не было времени, я подгонял его под Тизен что-бы он хоть как-то работал, он и работал, но потом почему-то пропала картинка в видео, а звук работал. На Тизен Студио работало и то и другое. Так-как у меня нет такого ТВ и не на чем потестировать, я перестал что-либо делать. Я занимаюсь вообще-то обычно только листами.

                        Комментарий


                        • Гоша, так у тебя может есть виджет что б через студию поставить? Даже если пашет херова, дай хоть потестить.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                          Так-как у меня нет такого ТВ и не на чем потестировать, я перестал что-либо делать.
                          что то вдруг вспомнилась классика
                          https://youtu.be/3WynxS-3Os4?t=4
                          Последний раз редактировалось Alex19845; 29-05-2018, 16:08.

                          Комментарий


                          • Присоединяюсь, хотел бы тоже потестировать на новой M серии. А то телевизор пришлось поменять на новый,а любимого Гоши нет. А все уже привыкли.

                            Комментарий


                            • Сообщение от mike8118 Посмотреть сообщение
                              любимого Гоши нет
                              гоша будет ещё любимей если даст виджет для студии

                              Комментарий


                              • я посмотрю что у меня было, но там править что-то нужно, без понятия почему перестало работать на телевизорах

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X