Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD Tizen версия для серий Samsung TV K

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну диван тв поставил защиту от подмены ДНС.Не знаю разрешено ли обсуждать, но на некоторых соседних форммах активно пользуются, как донером IVi и еще несколькими. Если в принципе из начала 151.80.232.236 жив и подгружает виджет,то можно попробывать использовать в качестве донора ivi на смартах Tizen. Вчера потестировал студио. Все прекрасно рабатает у меня, загрузил пяток виджетов без проблем.Так что если найдете, что-то для Tizen попробую потестировать.

    Комментарий


    • с подменой это полумера. сегодня работает, завтра нет. устанавливать надо только через студию. ждём гошу...

      Комментарий


      • @Alex19845
        @mike8118

        послал ссылку в личку

        Комментарий


        • Гоша, отчёт:
          1. Запускаю VODtest.wgt - запускается, появляется твой стартовый лист, далее если зайти в любой раздел меню (например - фильмы), то получаются пустые строки, дальше виджет почти зависает, а именно - пустые строки листаются вниз джойстиком на пульте (по номерам видно), но больше никакие кнопки кроме "exit" не работают.
          2. Запускаю распакованный виджет (тот что в архиве рядом с VODtest) - висит на заставке, больше ничего с этим поделать нельзя, опять же работает только одна кнопка - "exit".
          Всё ставил через студию, телек "M" серии.

          - - - Добавлено - - -

          Гоша, ты кстати на Tizen Studio можешь запустить симуляцию и посмотреть на каком свете виджет находится. На проекте ПКМ: Run As - Tizen Web Simulator Application.
          Если нужны будут какие дополнительные тесты, я со своей "M" серией к твоим услугам.
          Последний раз редактировалось Alex19845; 30-05-2018, 22:06.

          Комментарий


          • Доброе утро! Может кто прояснит для чего нужен отдельно ставить еще сырой виджет от Гоши если уже есть готовый nStream**** в котором уже вбит плейлист gosha99 . Сам виджет прекрасно работает на телеликах Tizen установка через туже Studio.

            Комментарий


            • не ставить сырой, а тестировать, что бы выявить имеющиеся косяки в надежде что разработчики когда нибудь да исправят

              Комментарий


              • @Alex19845 я сейчас загрузил другую версию, можешь попробовать её скачать. У меня она работает, но настроено явно не серию M, я уже 2 года не обновлял программу

                Комментарий


                • ок, вечерком попробуем
                  ставить VODtest.wgt или тот что распакован?

                  Комментарий


                  • попробовал, всё тоже самое.

                    Комментарий


                    • ну тогда не знаю, я послал ту папку которая у меня на компе работает, может у меня версия какая-то очень старая.

                      Комментарий


                      • значит не для "M" серии

                        Комментарий


                        • Я так понимаю, что никто не смотрит плейлист Гоши на телевизоре Самсунг с оперативной системой тизен К серии в Германии. Ни через тизен студио, ни через подмену днс с диваном или другими виджетами. Всё это бесполезно. В Форк плеере через веб.браузер у сервиса LET IPTV тоже есть лист Гоши, но и там его лист не работает. Если всё таки кто то пользуется медиапорталом Гоши на Самсунге серии К, просьба отписаться. Но думаю, что таковых не имеется.

                          Комментарий


                          • купи себе ауру или бдплеер старой серии и смотри
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              купи себе ауру или бдплеер старой серии и смотри
                              Я 4 к телевизор с функцией 4К Unscaling не для того покупал, чтобы ещё приставки и плееры старой серии покупать. Интересует только просмотр на телевизоре серии К. Если нет возможности, то ничего страшного не будет. Просто тут писали, что якобы подменой днс можно смотреть лист Гоши или через тизен студио. Однако такой возможности нет. Может когда то давным давно временно была, а сейчас нет.

                              Комментарий


                              • у меня давно телик с 4к и пользуюсь приставками, как для просмотра иптв, так и видеоигр. дело привычки
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X