Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-SMART HTML5 Videoplayer

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nStreamVOD-SMART HTML5 Videoplayer

    в плеере для телевизоров не филипс и не шарп встроина функция запуска видео в HTML5 видеоплеере.
    я давно и долго мучался выбирая из многих, в итоге остановился на самопале, который нужно будет чуток улучшить.

    аршавир проверил на своем сони телике, всё прет супер.
    нужно сделать перемотку понормальнее и может для некоторых теликов привязать кнопки, если потребуется.

    к примеру если этот плеер стартануть через неткаст портал лж, то нет навигации по кнопкам плеера. оно конечно и не нужно у лж, но это так для инфы.

    по поводу растяжки видео на весь экран. тут всё зависит от браузера телика.
    к примеру на лыже видео растянуто на весь экран.
    Bildschirmfoto 2013-02-09 um 15.21.45.png
    а вот на блюрейплеере филипс с полосками по краям.
    Bildschirmfoto 2013-02-09 um 15.22.13.png

    nStreamVOD-SMART @ SonyTV - YouTube
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 09-02-2013, 16:23.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    nStreamVOD-SMART HTML5 Player - www.pristavka.de - YouTube

    добавил прыжки по процентам и по минутам

    Bildschirmfoto 2013-02-09 um 18.01.01.png

    как в простом плеере, на этом пока всё.

    осталось узнать, на каких теликах этот плеер будет работать, а если работает плеер, то заработает ли сам nStreamVOD-SMART
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Testing .m3u8 streaming video in HTML5
      Testing .m3u8 streaming video in HTML5

      вот надыбал линк, в сафари прет, на филипсе нет.
      может есть на свете такой телик, который в браузере м3у8 играет, тогда можно смотреть иптв.
      поидее лыжа такое должна делать, но тут тема не о лыже
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        вот помсотрел на хбох360 тоже вроде как реально запустить.
        нужно чуток размер подогнать, там явно не 1280х720
        Bildschirmfoto 2013-02-10 um 18.34.12.pngBildschirmfoto 2013-02-10 um 18.33.59.png
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Отпишусь коротенько. Портал открывается. Кнопки управления не активны(что и логично, не под панас сделанны) в моисериалы.нет и хорошо.тв запускает, но пишит отсутствует плагин. 100500 работает без проблем. В НетТВ портале на Now говорит обновить плаг, на омлете нет доступа с моим айпи, от зомби дальше в низ говорит что браузер не может открыть эти страницы. смотримультик ссылки из вконтакте открывает в окне браузера, качество можно изменить, но окно браузера к сожалению не убирается. Как я уже писал, так же(с окном браузера) открывается и watch.is и mac.rodina.tv. У гоши и аршавира не открылось ничего. не знаю сколько страниц со ссылками и по ссылкам из первой вообще, но в браузере на первой странице 10, перейти к последуещей(если таковая имеется) нет возможности, соответственно если к примеру их больше например в НетТВ Портале, вижу я только первые 10. Сорри если сумбурно описал. Если видик нужен для наглядности, скажи, сделаю коротенький.
          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

          Hermann Hesse


          VOIP

          Комментарий


          • #6
            спасибо за обзорчег, да я былбы рад видео.
            к хтмл5 странице я приделал кнопку фулскрин, вруг она сделает свое дело... на лыже работало.
            скорее всего к панасу как и к сони и к иксбоксу нужно будет немного изменить плеер, чтобы сразу кидал на хтмл5 страницу, тогда наверное не будет запрашивать плеер. хотя я удивлён что +100500 видик запустился как положено.
            не помешалибы коды кнопок высвечивающиеся на экране ну и вообще коды кнопк пульта которые задействованы в плеере.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              вот на WII-U
              реально круто, плеером уравлять с пульта, тут всеголишь нужно высоту поправить и пару кнопок кликабельными сделать
              наверное если будет время то с этой версией поиграюсь, да и флв пошел в отличе от бокса

              фотки чтото не могу с айфона перекинуть...
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #8
                А вот и игрушечка на html5

                Infinite Mario - HTML5
                MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

                Комментарий


                • #9
                  ты её проверил на своем телике? как это относится к данной теме вообще?
                  типо если апшет то могу конехно добавить в плейлист линк на игру
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #10
                    Да я щяс не у телека
                    У меня вообще чота всё грусно пока

                    Как к теме ....

                    А , ну походу ошипсо, не в том окне опубликовал
                    MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

                    Комментарий


                    • #11
                      вот арсахвир дал интересный линк
                      The HTML5 test - How well does your browser support HTML5?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #12
                        в конце листа добавил линк The HTML5 test - How well does your browser support HTML5?, можно будет пройти и посмотреть, на что способен браузер в плане хтмл5 и хтмл5 видео
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #13
                          Результат отписывать , или не засорять ?
                          MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

                          Комментарий


                          • #14
                            ну это по теме, значит не мусор. сам еще не добрался потестить технику


                            ------
                            Philips BDP5500 NETTV/3.3.0 PHILIPS-AVM-2012 Opera/9.80
                            видео 21/30 нет огг и внешних субтитров всего 292
                            Последний раз редактировалось nitrogen14; 11-02-2013, 22:12.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #15
                              Видео... криво чота.. ночером делал уже
                              M2U00412 - YouTube
                              MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X