Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-SMART & PHILIPS 2010

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    да сериалы супер , жена счастлива. дома тишь гладь. как я замучился с торентов новые серии качать! Филипсоводы, если кто пользоваться листом аршавира, отпишитесь что работает,там видеархивов куча, интересно как работает.

    Комментарий


    • #47
      попроси у аршавира тестдоступ в личке, думаю он не откажет и потом отпишись, что у тебя запахало да как
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #48
        спасибо за репорт
        випзал я уберу он если будет то только через browser работать. Остальные которые не работают это флв, думаю с определёнными флв проблемы. Взале мп4 нужно будет проверить, но если идёт буфферизация, то я врядли что сделать могу

        Комментарий


        • #49
          Спасибо, Взале работает! я просто не дождался буферизации,просто чуть дольше нужно подождать,как окозалось! остальное все точно описал.
          Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
          спасибо за репорт
          випзал я уберу он если будет то только через browser работать. Остальные которые не работают это флв, думаю с определёнными флв проблемы. Взале мп4 нужно будет проверить, но если идёт буфферизация, то я врядли что сделать могу

          Комментарий


          • #50
            [QUOTE=nitrogen14;186349]попроси у аршавира тестдоступ в личке, думаю он не откажет и потом отпишись, что у тебя запахало да как[/QUOTE
            К сожалению на моем филе у аршавира ничего не заработало.

            Комментарий


            • #51
              [QUOTE=alexvolk;186366]
              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              попроси у аршавира тестдоступ в личке, думаю он не откажет и потом отпишись, что у тебя запахало да как[/QUOTE
              К сожалению на моем филе у аршавира ничего не заработало.
              А ты просил у него чтоб он открыл тебе для фили?? Вообще-то оно все закрыто у него!
              UE46D6200

              Комментарий


              • #52
                [QUOTE=callisto;186367]
                Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение

                А ты просил у него чтоб он открыл тебе для фили?? Вообще-то оно все закрыто у него!
                Да,открыл он мне все сразу.Говорил,что старается запустить Иптв на филе,остается надеятся на его светлую голову.

                Комментарий


                • #53
                  Он сказал иптв нет, а архив должен идти
                  UE46D6200

                  Комментарий


                  • #54
                    По идее и Иптв может идти,раньше же шло.

                    Комментарий


                    • #55
                      Спасибо,за ответ! [QUOTE=alexvolk;186368]
                      Сообщение от callisto Посмотреть сообщение
                      Да,открыл он мне все сразу.Говорил,что старается запустить Иптв на филе,остается надеятся на его светлую голову.
                      - - - Добавлено - - -

                      Нитро, разреши короткий вопрос,или его правильнее Гоше задать,такая вот штука на телевизоре на FS.ua (может и на других ,я не успел проверить) вылетают фильмы ровно на времени 1 ч 40 минут, это у меня памяти не хватает в телевизоре? (карту памяти по инструкции я в телевизоре поставил),или это можно в плеере исправить? жаль просто финал фильма и бац,плеер запускает фильм с начала....

                      Комментарий


                      • #56
                        идей нет, сам на своем филе не смотрел ниодно кино до конца. ну а что если бац и сначала и перемотать на 1ч40м не катит?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #57
                          Не не катит по тому что я так 2 раза пытался. Потом тв с розетки перемотка и пошло
                          Philips PFL4307H/12(2012)

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            идей нет, сам на своем филе не смотрел ниодно кино до конца. ну а что если бац и сначала и перемотать на 1ч40м не катит?
                            Не выходит, перематывал, все равно 1-40. и все.дальше не мотает.

                            Комментарий


                            • #59
                              хотелосьбы посмотреть видео с различных листов гоши с данной проблемой.
                              если честно я этого не понимаю. если фильм один и тотже то нормально, может быть косяк в файле, а если это на каждом фильме во всех листах, то в этом хотелосьбы убедится
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #60
                                Нитро привет,это проблема FS.ua ,так работает на всем. Ничего тут не сделаешь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X